Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Программа калькулятор для сканера - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Онлайн игра, как сделать скрин ботов. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread524334.html
пытаюсь создать игру . помогите с скрипт ботовдля игры неверланс. они подойдут и для моей игры.
C++ Что такое файловые пакеты и как их расшифровать? Что такое файловые пакеты и как их расшифровать? как с этим работать ? Вот например: http://www.cyberforum.ru/cpp/thread524108.html
Делаю БД на C++ нужна русская кириллица для Windows 7 C++
Хочу сделать БД Paradox нужна русская кириллица. Подскажите, где мне это скачать и как установить?
C++ C99 - массивы переменной длины
Прочитал в википедии, что стандарт C99 предполагает поддержку массивов переменной длины. Признаться для меня это небольшой разрыв шаблона. Если кто-нибудь знает по поводу этой особенности,...
C++ Вызывается не тот конструктор http://www.cyberforum.ru/cpp/thread519380.html
Имеется класс, вот часть его объявления: class MQLCopir : protected ClientCopir { private: bool _fatal; std::string _errMsg; protected: void fatalError(bool fatal) {_fatal =...
C++ Нужна документация по библиотеке fann на русском необходим справочник по функциям на русском для библиотеки fann. ну или хотя бы как извлечь коэффициенты весов (коэффициенты связи) чтобы можно было сохранять обучение сети и каждый раз заново не... подробнее

Показать сообщение отдельно
cibertronic
256 / 143 / 13

Программа калькулятор для сканера - C++

24.03.2012, 16:45. Просмотров 1343. Ответов 7
Метки (Все метки)

работаю в крупноу международной организации, подготавливаю заказы для клиентов, таких как кафе, трейдеры и тп.

используем в ходе работы сканеры штрихкодов Моторола MC 9000, на виндовс мобайл, какая версия уточнить не могу, ибо для рботы доступны только обычный калькулятор, внутренняя программа распознания штрихкодов, и внешняя программа, а еще точнее ссылка на общую сеть организации через эксплорер для распознания штрихкодов, ну и кнопак ресет)))

короче дело вот в чем, при сборки весового товара, акого как например колбасы, мясо, рыба и тд, возникают трудности счета веса при огромном количестве товара. например иногда заказывают до двухсот килограмм филе куринного, это надо каждую подложку взять и с термочека на калькуляторе посчитать вес.

на термочеке весового товара есть такая фишка: на каждом штрихкоде есть 13 цифр например 4 607008 012127 или 4 607008 009183 , где для первого штрихкода вес товара будет 1,212 кг а для второго 0,918 кг, то есть первая цифра штрихкода определяет группу товара следующие шесть цифр категорию, последние пять цифр собственно вес товара в граммах а самая роследняя я так и не понял для чего, скорее всего чтото вроде номера комплектовщика, которая собственно как и перые 7 цифр из штрихкода в данной теме не нужны...

так вот к чему все это, да к тому что нужно написать программку для складывания этих цифр, отбрасывая первые 7 и 1 последнюю цыфру штрихкода. вот возникает вопрос если просто написать в С++ программу в виде формы, будет ли она работать в виндовс мобайл, или же надо на какомто особом языке писать, или еще что, и вообще как залить в сканер.

вообще на сколько я знаю сканеры можно программировать системными штрихкодами, напечатанными на обычных листах.
но как превратить программу в такие штрихкоды не знаю. есть еще правда на нем блютуз, к которому доступ тоже закрыт, точнее сказать нет такой кнопки на дисплее, хотя както один раз случайно положив сканер клавиатурой вниз не помню на что именно, набралась комбинация клавиш и высветилось на английском включить блютуз )))

в общем у кого какие мнения?

Добавлено через 4 часа 52 минуты
блин...в эмуляторе на виндовс мобайл 6 не работает (((( подскажите что нужно чтоб *.ехе приложение там работало???
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование