Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Проблема с наследованием Здравствуйте, уважаемые Все! Столкнулся со следующей проблемой. Необходимо реализовать паттерн программирования "Фабричный метод". Есть базовый класс "Фигура", и есть несколько наследников - "Квадрат", "Ромб" и др. Также есть класс "Создатель" (создатель фигуры вобщем), и есть несколько классов, которые создают конкретные фигуры и наследуют у "Создателя". В классе "Создатель" есть... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread526904.html с++ задание(массивы|упорядок|) C++
добрый день. помогите создать с++ код задание такое, что надо Написать програмку, которая просит упорядочить квадрат 4 на 4, так, что бы символы были по принципу роста. сначало программа создает и выводит не упорядочный квадрат (заполняется рандомными числами и симболам) и одно местечко свободно. с симболамы A W S Z "ходить" по квадрату и менять местами симболи. игра действует до того,...
C++ задачи 1.Написать программу, которая выводит на экран всю таблицу умножения. 2. Заданы два массива A и B по N элементов. Сфор-мировать и вывести на печать массив L из 2*N элементов: L=(A(1)+B(1),A(1)-B(1),A(2)+B(2),A(2)-B(2), ..... ,A(N)+B(N),A(N)-B(N) ) Значение N и элементы массива A ввести с клавиату-ры. Значения элементов массива В сформировать из случай-ных чисел в диапазоне от 0 до 100... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread526898.html C++ Проблема с массивом. Приветствую,возникла некоторая проблема в решение данной задачи:Разделить массив на две части, поместив в первую элементы, большие среднего арифметического их суммы, а во вторую - меньшие (части не сортировать).Но я немного унифицировал задачу и ввел условие что человек сам вводит размер массива,и значение каждой ячейки,после чего выполняется суммирование и вычисление среднего арифметического.Но... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread526890.html
Цветная заполненная трапеция C++
Здравствуйте! Может, кто уже такое делал или есть подобные наброски. Буду очень благодарен! Варианты заданий для лабораторной работы Вариант №30 (9230) Класс "Цветная заполненная трапеция". Действия над объектами: вывод изображения на экран, изменение цвета и толщины линии контура, перемещение объекта по экрану, получение нового объекта вычитанием двух существующих. Рекомендации по...
C++ В прямоугольной матрице каждый нулевой элемент заменить средним арифметическим значением ненулевых элементов той строки В прямоугольной матрице каждый нулевой элемент заменить средним арифметическим значением ненулевых элементов той строки, в которой расположен данный нулевой элемент. Если в строке несколько нулевых элементов, то они должны быть заменены одним и тем же значением. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread526846.html
C++ Дана квадратная матрица порядка N https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread526845.html
Дана квадратная матрица порядка N. Составить программу, транспонирующую эту матрицу. (Транспонированной называется матрица, в которой, в отличие от исходной матрицы, столбцы и строки поменяны местами).
C++ Составить программу для подсчёта суммы чётных элементов двумерной таблицы А размером m×n. Использовать динамический массив.
Составить программу для подсчёта суммы чётных элементов двумерной таблицы А размером m×n. Использовать динамический массив.
C++ Отсортировать матрицу и снова сделать из нее начальную матрицу значит условие таково: с клавиатуры вводится ряд чисел, его нужно занести в матрицу 6х6, потом отсортировать матрицу и снова сделать из нее начальную матрицу. *если пользователь вводит не 36 элементов в ряде, недостающие элементы заполнить нулями я понимаю, как сделать из одномерного массива двумерный For (i=1;i>6;i++) { for (j=1;j<6;j++) { a2=a1; printf("%d",a2); k=k+1; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread526836.html C++ Программа, написанная на Visual Studio 2010 в Windows7, не запускается Windows XP Возможно вопрос поднимался (если да, то можно было бы прилепить), но поиском не нашел. Создал консольный проект вин32, написал код - все отлично отработало. На компе с винХР не запускается... Я так понимаю, что нужно изменить свойства проекта... Подскажите плз, как поправить? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread526834.html
C++ Театральная площадь
Здравствуйте, при решении задачи Театральная площадь с Codeforce столкнулся в проблемой. Вот моё решение: #include <iostream> using namespace std; int main(){ unsigned long int n,m,a,result=0; cin>>n>>m>>a; if(a<n and a<m){ if(n%a==0 and m%a==0) result=(n/a)*(m/a); else{
C++ Класс товар-компьютер. Еще раз здравствуйте. Я понимаю, что такую задачу никто-то за спасибо делать не будет, но помогите пожалуйста, хотя бы с алгоритмом или полезными ссылками на похожие задачи!:) Базовый класс «ТОВАР» описывает данные о товарах, имеющихся в компьютерном магазине: шифр товара, дата поступления товара; фирма-поставщик, фирма-изготовитель, количество еди
6 / 6 / 4
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 131
24.03.2012, 15:28  [ТС] 0

Программа игнорирует условия - C++ - Ответ 2830523

24.03.2012, 15:28. Показов 940. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Duha666 Посмотреть сообщение
Найдите 10 отличий
C++
1
2
if (operation == "+" || operation == "plus")
if (operation == "+" || operation == "plus");
Оператора ; нету, но я не понимаю к чему это?

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от go Посмотреть сообщение
gnuvse, точки с запятой уберите(т.е. пустые операторы).
Хаха, я даже не заметил, во ошибка ламерская.

Спасибо

Вернуться к обсуждению:
Программа игнорирует условия C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.03.2012, 15:28
Готовые ответы и решения:

Программа игнорирует gets()
#include &lt;stdio.h&gt; #include &lt;locale.h&gt; #include &lt;string&gt; #include &lt;iostream&gt; using namespace...

Программа игнорирует цикл, с++
Задание Определить средний рост девочек, и мальчиков одного класса. В классе учится n учеников. ...

Программа игнорирует ввод
Если первый файл не найден и выполняется его случайное заполнение, то программа игнорирует ввод...

Программа игнорирует пробел.
Мне нужно написать такую программу: Заменить всюду в файле один заданный набор символов на...

5
24.03.2012, 15:28
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.03.2012, 15:28
Помогаю со студенческими работами здесь

Программа игнорирует gets_s
Приветствую, проблема в функции readn, программа не дает возможности ввести название файла, откуда...

Программа игнорирует break
скажите кто нибудь почему программа игнорирует break'и? #include &lt;iostream.h&gt; int menu(); ...

Почему-то программа игнорирует условие if/else
Дана задача: Даны два массива: А и B (M и N вводятся с клавиатуры). Необходимо создать третий...

Не работает gets (программа игнорирует операцию ввода)
Помогите. Не работает оператор gets в моей программе! Что делать? Как изменить? Все идет нормально,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru