Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа, написанная на Visual Studio 2010 в Windows7, не запускается Windows XP - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Театральная площадь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread526830.html
Здравствуйте, при решении задачи Театральная площадь с Codeforce столкнулся в проблемой. Вот моё решение: #include <iostream> using namespace std; int main(){ unsigned long int n,m,a,result=0; cin>>n>>m>>a; if(a<n and a<m){ if(n%a==0 and m%a==0) result=(n/a)*(m/a); else{
C++ Класс товар-компьютер. Еще раз здравствуйте. Я понимаю, что такую задачу никто-то за спасибо делать не будет, но помогите пожалуйста, хотя бы с алгоритмом или полезными ссылками на похожие задачи!:) Базовый класс «ТОВАР» описывает данные о товарах, имеющихся в компьютерном магазине: шифр товара, дата поступления товара; фирма-поставщик, фирма-изготовитель, количество единиц товара. В класс входят следующие функции:... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread526810.html
Составить таблицу значений C++
Нужно составить таблицу значений на отрезке с шагом h построю график я в другой программе..
C++ Помогите разобраться!Большая проблема..
есть класс и компилятор ругается на какую то ерунду. почему такая ошибка появляется?? в хедере newtype.h написано enum choosefunction{SIN,LINEAR,QUADRATIC,INVERSE}; Error 1 error C2061: syntax error : identifier 'Dialog' c:\users\1\desktop\c++\graphicbuilder\graphicbuilder\Functions.h 47 1 GraphicBuilder Error 3 error C2061: syntax error : identifier...
C++ Класс поезд, и вокзал. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread526802.html
Добрый день! Помогите пожалуйста с задачей. Клаcс «ПОЕЗД» coдержит закрытые поля: номер пoезда, название пункта назначения, время отправления и метод вывoда сведений o поезде. Класс «ВОКЗАЛ» cодержит закрытые пoля: название вокзала, массив объектoв класса «ВОКЗАЛ», метод поиска информации о поездах, отправляющихся после введенного с клавиатуры времени и метод вывода информации о поездах,...
C++ не получается подключить класс Я работаю с IDE CodeBlocks. Создаю свой класс в отдельном файле и пытаюсь его добавить в исходный файл вот собственно главный файл main.cpp #include <iostream> #include "time.h" using namespace std; time t; int main() подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1512 / 872 / 44
25.03.2012, 14:27     Программа, написанная на Visual Studio 2010 в Windows7, не запускается Windows XP
Цитата Сообщение от Битл Посмотреть сообщение
Пишет что отсутствует cc3260mt.dll Копирование это библиотеки в систем 32 или рядом с экзешником не исправляет ситуацию...
Я так понял, с помощью ключей ты сделал так, что ось не требует дополнительных библиотек, которые требовала раньше- ты просто как-то их хитро слинковал с экзешником статически. Но одну библиотеку всё же требует. И то, что наличие её не помогает, очень-очень странно. Скинь экзешник и dll, чтобы я в сети не искал.

Цитата Сообщение от Битл Посмотреть сообщение
Скомпилил в DevCpp, размер экзешника вырос 41 до 410кб и запустилось на ХР.
а там на самом деле есть способы уменьшения экзешника, надо не генерить отладочную информацию или вот, из книги (опция линкёра):
"-s
Удаляет из выполнимоrо файла таблицу проrpаммных символов (symbol tabIe) и
информацию об их перемещаемой адресации (relocation information). Дает такой же
результат, как применение утилиты strip."

Всё это легко ищется и правится в настройках компилятора; можно ещё и оптимизировать код, но я это не пробовал:

"-Olevel
Устанавливает уровень оптимизации rенерируемоrо компилятором кода. При
оптимизации Bcerдa приходится находить компромисс между сокращением размера
кода и занимаемой памяти, и увеличением скорости выполнения проrраммы. По
умолчанию применяется oo, что означает отказ от применения оптимизации. Если
в опции значение level не указано то оно считается равным 1."

Ну и так далее, там много чё написано.

Добавлено через 8 минут
И да, тут ещё дело может быть в разрядности регистра, не исключаю. Если проект заточен под 32-разрядный проц, то он запустится на 64-разрядном проце, но обратное неверно.

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование