Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подключение PI - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Клиент-серверное приложение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread528036.html
Здравствуйте! Возможно, я задаю вопрос не в том разделе, но специализированного по виртуальным машинам не нашёл. Есть сервер, написанный на C++ и клиент. Всё прекрасно работает на локальной машине. Мне нужно, чтобы сервер работал на виртуальной машине, а с хост-машины к нему подключался клиент. Подключиться не получается. Виртульная машина: WMware 6.
C++ Работа со структурами в Visual C++ Всем доброго времени суток! Возникли небольшие трудности в работе со структурами. Буду весьма благодарна знатокам в этом деле. Задание выглядит таким образом: Информация о компьютере включает следующее: Процессор, RAM, HDD, Видеокарта, Монитор. Осуществить поиск компьютеров подходящей конфигурации. Мне сделать это нужно в CLR и в MFC. Кое-какой код имеется: #include "stdafx.h" #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread528023.html
C++ Вычитание столбцов динамической матрицы
Дана прямоугольная матрица В размером N×M. Составить программу, которая преобразует матрицу следующим образом: поэлементно вычитает первый столбец из всех столбцов, кроме первого. #include <iostream> #include <math.h> #include <ctime> #include <stdlib.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "");
C++ Создать файл, что вмещает известия о результатах спорт.соревнований
Создать файл, что вмещает известия о результатах спорт.соревнований. Данные должны быть представлены в виде следующей структуры: - разновидночть соревнований; - название и номер комманды; - члены комманды; - количество полученных коммандой призов в соревновании; Написать программу, которая видает информацию : - фамилиЯ всех членов команды, которые набрали указанную сумму балов; -...
C++ Печать слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread527983.html
Написать программу,которая печатает содержимое ввода,помещая по одному слову на каждой строке. Как это сделать без указателей,массивов и встроенных функций для работ со строками?
C++ Строки, обработка Добрый вечер, я написала программу, но она не совсем верно работает, посмотрите пожалуйста, я ошибку найти не могу, тыкните мордочкой, очень вас прошу, спасибо=) Задание само: произвольный заданный текст вывести в виде абзаца с заданной длиной строки. При этом обозначить отступ от левого края в первой строка абзаца на заданное число позиций; размещение каждого слова целиком в одной и той же... подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6374 / 4840 / 441
26.03.2012, 00:29     Подключение PI
Цитата Сообщение от Algiz Посмотреть сообщение
M_PI в cmath(правда я под GCC),
во во там и говорится что только для конкретных компиляторов
может просто PI?

Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование