Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму элементов в тех строках которые, содержат хотя бы один отрицательный элемент - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Возведение в степень http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread528053.html
Вам конечно это покажется тупой проблемой, но всё же. Напишите пожалуйста как возводить в степень на си и пример. В инете что ищу всё на си++, а мне на обычном надо.
C++ Что интересного можно рассказать о итераторах Нужно рассказать что-то интересное о стандартных итераторах в С++. Может какие-то нетипичные приемы, какие-нибудь оригинальные способы использования. Что-нибудь кроме стандартных приемов и определений. Может опытные программисты что-то на этот счет знают? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread528045.html
C++ Поиск по массиву
Некоторый массив содержит повторяющиеся элементы, нужно найти количество различных элементов в нём. #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<iostream> using namespace std; int a = {2,2,5,7,5,7,9,11,10,2,4,1}; int N,i,j,k=0; main(){ N = sizeof(a)/sizeof(a); //узнаём длину массива
Как заменить объект List одного класса объектом другого? C++
к примеру дано нам 1 объект класса Book , я хочу его вставить в класс Table вместо удаленного объекта данного класса....как мне поступить? class Book { list <LegOfBooks> listBook; list <LegOfBooks> :: iterator iter1;
C++ Подключение PI http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread528037.html
Привет всем, уже не хватает злости от этого С языка... не могу никак подцепить PI, везде где можно пишут что нужно подцепить math.h и там M_PI, и все равно ничего не находит... MS Visual C++ Express
C++ Клиент-серверное приложение Здравствуйте! Возможно, я задаю вопрос не в том разделе, но специализированного по виртуальным машинам не нашёл. Есть сервер, написанный на C++ и клиент. Всё прекрасно работает на локальной машине. Мне нужно, чтобы сервер работал на виртуальной машине, а с хост-машины к нему подключался клиент. Подключиться не получается. Виртульная машина: WMware 6. подробнее

Показать сообщение отдельно
Диман56
22 / 22 / 0
26.03.2012, 08:15     Найти сумму элементов в тех строках которые, содержат хотя бы один отрицательный элемент
А причем динамический массив? Динамический массив-это когда размер массива определяется в ходе выполнения программы. А если говорить по сабжу, то сейчас сделаю.

Добавлено через 48 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include "stdafx.h"
#include <conio.h>
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <locale>
#define N 8
void main(void)
{
setlocale (LC_ALL, "Russian");
int m[8][8],i,j,flag=1,S=0,h;
for(i=0;i<N;i++)
for(j=0;j<N;j++)
m[i][j]=rand()%2-1;
for(i=0;i<N;i++)
{
for(j=0;j<N;j++)
{
if(m[i][j]==m[j][i])
{}
else
flag=0;
}
if(flag==1)
printf("k=%d\n",i);
flag=1;
}
for(i=0;i<N;i++)
for(j=0;j<N;j++)
if(m[i][j]<0)
{
for(h=0;h<N;h++)
S+=m[i][h];
printf("Строка %d,сумма %d\n", i, S);
break;
}
printf("Всё!");
getch();
}
Вот. Не знаю, как будете заполнять массив, я заполнил псевдослучайными числами. А там хоть с клавиатуры вводите 64 числа.

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование