Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Клиент-серверное приложение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа со структурами в Visual C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread528023.html
Всем доброго времени суток! Возникли небольшие трудности в работе со структурами. Буду весьма благодарна знатокам в этом деле. Задание выглядит таким образом: Информация о компьютере включает следующее: Процессор, RAM, HDD, Видеокарта, Монитор. Осуществить поиск компьютеров подходящей конфигурации. Мне сделать это нужно в CLR и в MFC. Кое-какой код имеется: #include "stdafx.h" #include...
C++ Вычитание столбцов динамической матрицы Дана прямоугольная матрица В размером N×M. Составить программу, которая преобразует матрицу следующим образом: поэлементно вычитает первый столбец из всех столбцов, кроме первого. #include <iostream> #include <math.h> #include <ctime> #include <stdlib.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, ""); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread528016.html
C++ Создать файл, что вмещает известия о результатах спорт.соревнований
Создать файл, что вмещает известия о результатах спорт.соревнований. Данные должны быть представлены в виде следующей структуры: - разновидночть соревнований; - название и номер комманды; - члены комманды; - количество полученных коммандой призов в соревновании; Написать программу, которая видает информацию : - фамилиЯ всех членов команды, которые набрали указанную сумму балов; -...
Печать слова C++
Написать программу,которая печатает содержимое ввода,помещая по одному слову на каждой строке. Как это сделать без указателей,массивов и встроенных функций для работ со строками?
C++ Строки, обработка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread527975.html
Добрый вечер, я написала программу, но она не совсем верно работает, посмотрите пожалуйста, я ошибку найти не могу, тыкните мордочкой, очень вас прошу, спасибо=) Задание само: произвольный заданный текст вывести в виде абзаца с заданной длиной строки. При этом обозначить отступ от левого края в первой строка абзаца на заданное число позиций; размещение каждого слова целиком в одной и той же...
C++ Создать файл и найти наибольшее из чисел, стоящих на нечетных местах Дан файл(его нужно создать), компоненты которого являются действительными числами. Найти: наибольшее из значений модулей компонент с нечетными номерами. Файл создать удалось с числами, а дальше не идет. подробнее

Показать сообщение отдельно
villu
202 / 202 / 4
Записей в блоге: 1
26.03.2012, 12:20     Клиент-серверное приложение
Что значит не видит?
код, где он говорит о том, что он "не видит" есть? Возможно просто сервер слушает localhost проверить можно командой netstat -ban (для линукса просто -an) на машине с сервером и поискать в списке этот сервер.

Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование