Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как заменить объект List одного класса объектом другого? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подключение PI http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread528037.html
Привет всем, уже не хватает злости от этого С языка... не могу никак подцепить PI, везде где можно пишут что нужно подцепить math.h и там M_PI, и все равно ничего не находит... MS Visual C++ Express
C++ Клиент-серверное приложение Здравствуйте! Возможно, я задаю вопрос не в том разделе, но специализированного по виртуальным машинам не нашёл. Есть сервер, написанный на C++ и клиент. Всё прекрасно работает на локальной машине. Мне нужно, чтобы сервер работал на виртуальной машине, а с хост-машины к нему подключался клиент. Подключиться не получается. Виртульная машина: WMware 6. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread528036.html
Работа со структурами в Visual C++ C++
Всем доброго времени суток! Возникли небольшие трудности в работе со структурами. Буду весьма благодарна знатокам в этом деле. Задание выглядит таким образом: Информация о компьютере включает следующее: Процессор, RAM, HDD, Видеокарта, Монитор. Осуществить поиск компьютеров подходящей конфигурации. Мне сделать это нужно в CLR и в MFC. Кое-какой код имеется: #include "stdafx.h" #include...
C++ Вычитание столбцов динамической матрицы
Дана прямоугольная матрица В размером N×M. Составить программу, которая преобразует матрицу следующим образом: поэлементно вычитает первый столбец из всех столбцов, кроме первого. #include <iostream> #include <math.h> #include <ctime> #include <stdlib.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "");
C++ Создать файл, что вмещает известия о результатах спорт.соревнований http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread527988.html
Создать файл, что вмещает известия о результатах спорт.соревнований. Данные должны быть представлены в виде следующей структуры: - разновидночть соревнований; - название и номер комманды; - члены комманды; - количество полученных коммандой призов в соревновании; Написать программу, которая видает информацию : - фамилиЯ всех членов команды, которые набрали указанную сумму балов; -...
C++ Печать слова Написать программу,которая печатает содержимое ввода,помещая по одному слову на каждой строке. Как это сделать без указателей,массивов и встроенных функций для работ со строками? подробнее

Показать сообщение отдельно
Deviaphan
Делаю внезапно и красиво
Эксперт C++
1283 / 1217 / 50
26.03.2012, 16:20     Как заменить объект List одного класса объектом другого?
Цитата Сообщение от fasked Посмотреть сообщение
Либо "стопка ножек"
Чтобы избежать такой ситуации, нужно сделать класс "Стопка книг", который будет содержать книги. Тогда стопки ножек не будет.)

Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование