Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить доступ к памяти - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сортировка и связь массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread528531.html
доброго времени суток. проблема следующая: есть массив, скажем array1 = {1.3,0.5,5.7,0.9}; нужно создать еще один массив в котором по умолчанию стоят ранги первого массива array2= {1,2,3,4};. но массив array1 не упорядочен, и вот если его упорядочить т.е. array1 = {0.5,0.9,1.3,5.7}; то и второй массив изменится т.е. array2= {2,4,1,3}; как это сделать, все что я пробовал не...
C++ Поменять местами элементы матрицы, расположенные в верхней и нижней четвертях В квадратной матрице поменять местами элементы, расположенные в верхней и нижней четвертях, ограниченных главной и побочной диагоналями (за исключением элементов этих диагоналей). Помогите пожалуйста решить задачу! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread528523.html
C++ Дан текст состоящий из нескольких предложений...
Помогите решить задачу. Нужно на Си. Дан текст, состоящий из нескольких предложений. Предложения оканчиваются точкой, восклицательным или вопросительным знаками. Определить количество слов в каждом предложении. Преобразовать текст, удалив из каждого предложения последнее слово вместе с разделителями, которые его окружают (если они есть), оставив знак препинания, завершающий предложение. Если...
C++ Перевод чисел из системы остаточных классов в десятичную систему счисления
Братья, нужна помощь по переводу чисел из системы остаточных классов в десятичную систему счисления. Я пробовал писать, но у меня только в диапазоне 3*5*7 работает, и то 104 и 103 он переводит неверно... помогите плиз! Если кому будет интересно, могу скинуть свой вариант написания, но он в методе класса находится... большой HELP, браты:) Добавлено через 2 часа 13 минут Люди, большое спасибо,...
C++ Сформировать массив из матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread528497.html
Дана матрица А(6,7). Сформировать массив В(6), каждый элемент которого есть произведение положительных элементов соответствующего столбца матрицы А. Дана матрица А(6,7). Сформировать массив В(6), каждый элемент которого есть сумма отрицательных элементов соответствующего столбца матрицы А. Дана квадратная матрица А(6,6). Подсчитать сумму элементов, лежащих выше главной диагонали.
C++ чтение данных из файла здравствуйте. суть проблемы: у меня есть некий файл, в котором записаны в 2 столбика данные,данные пазделены табуляцией. В программе мне нужно при каждом выполнении цикла передавать в переменные S0 и S1 значения из соответствующей строки файла. количество строк мне известно, оно равно количеству проходов в цикле. это возможно именно в таком варианте? спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
ht1515
шарпопочитатель
58 / 25 / 1
26.03.2012, 18:55     Получить доступ к памяти
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
struct df{
unsigned  f1: 1;
unsigned  f2: 1;
unsigned  f3: 6;
};
 df gh;

df* pointer=(df*)0x50000000;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{

int ff1= (int)pointer->f1  ;
    int ff2= (int)pointer->f2 ;
    int ff3= (int)pointer->f3 ;

return 0;
}

пишет что ошибка доступа к памяти...

Можно ли так писать вообще?

Мне надо получить данные по определенному адресу в виде битовых полей структуры...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование