Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить программу для подсчёта суммы чётных элементов двумерной таблицы А размером m×n. Использовать динамический массив. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Отсортировать матрицу и снова сделать из нее начальную матрицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread526836.html
значит условие таково: с клавиатуры вводится ряд чисел, его нужно занести в матрицу 6х6, потом отсортировать матрицу и снова сделать из нее начальную матрицу. *если пользователь вводит не 36 элементов в ряде, недостающие элементы заполнить нулями я понимаю, как сделать из одномерного массива двумерный For (i=1;i>6;i++) { for (j=1;j<6;j++) { a2=a1; printf("%d",a2); k=k+1;
C++ Программа, написанная на Visual Studio 2010 в Windows7, не запускается Windows XP Возможно вопрос поднимался (если да, то можно было бы прилепить), но поиском не нашел. Создал консольный проект вин32, написал код - все отлично отработало. На компе с винХР не запускается... Я так понимаю, что нужно изменить свойства проекта... Подскажите плз, как поправить? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread526834.html
C++ Театральная площадь
Здравствуйте, при решении задачи Театральная площадь с Codeforce столкнулся в проблемой. Вот моё решение: #include <iostream> using namespace std; int main(){ unsigned long int n,m,a,result=0; cin>>n>>m>>a; if(a<n and a<m){ if(n%a==0 and m%a==0) result=(n/a)*(m/a); else{
C++ Класс товар-компьютер.
Еще раз здравствуйте. Я понимаю, что такую задачу никто-то за спасибо делать не будет, но помогите пожалуйста, хотя бы с алгоритмом или полезными ссылками на похожие задачи!:) Базовый класс «ТОВАР» описывает данные о товарах, имеющихся в компьютерном магазине: шифр товара, дата поступления товара; фирма-поставщик, фирма-изготовитель, количество единиц товара. В класс входят следующие функции:...
C++ Составить таблицу значений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread526807.html
Нужно составить таблицу значений на отрезке с шагом h построю график я в другой программе..
C++ Помогите разобраться!Большая проблема.. есть класс и компилятор ругается на какую то ерунду. почему такая ошибка появляется?? в хедере newtype.h написано enum choosefunction{SIN,LINEAR,QUADRATIC,INVERSE}; Error 1 error C2061: syntax error : identifier 'Dialog' c:\users\1\desktop\c++\graphicbuilder\graphicbuilder\Functions.h 47 1 GraphicBuilder Error 3 error C2061: syntax error : identifier... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nekto
342 / 287 / 10
26.03.2012, 23:32     Составить программу для подсчёта суммы чётных элементов двумерной таблицы А размером m×n. Использовать динамический массив.
Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
Так зачем же тогда чуть более сложные задачи начинаешь решать?
Си реально выучить за неделю.
Если нет опыта программирования, то месяц. При условии каждодневной практики, конечно, и внимательного разбора примеров чужих программ и написания собственных.
Мне кажется, что оно ему не надо. За него лабы делают, а сам учить не хочет.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование