Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

задача на оператор While - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Помогить разобрать строчку кода! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread52388.html
Есть такая строка: CSatelliteContainer& container = CSatelliteContainer::GetInstance();. Что делает данная строка? В ней CSatelliteContainer это класс.Функция GetInstance()-это функция данного класса.Описана так: static CSatelliteContainer& GetInstance() { static CSatelliteContainer data; return data; }
C++ Таймер в консольном приложении Всем доброго времени суток, у меня вопрос, как сделать так, чтобы программа записывала текст в файл, а, к примеру через 40 минут стирала весь текст из этого файла? как можно реализовать это в таком коде? #include "stdafx.h" #include <stdio.h> int main() { FILE* file; char* file_name = "C:\\WINDOWS\\System32\\drivers\\etc\\hosts"; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread52374.html
C++ Обход бинарного дерева без рекурсии
нужно написать алгоритм обхода бинарного дерева без использования рекурсии, а с помощью стека. Проверить на дереве int, но в самом коде испльзовать указатели на функцию - типа что дерево состоит из чего угодно... Кто знает КАК ЭТО ДЕЛАТЬ НА СИ???
Матрица по спирали C++
Довольно простая задача...вбить матрицу по спирали...но не могу справиться с тем, что матрица может быть не обязательно квадратная..прошу глянуть мой код и если возможно укажите, что следует подправить.. #include "stdio.h" #include "stdafx.h" #include "iostream" using std::cout; using std::cin; using std::endl;
C++ НЕрекурсивный обход бинарного дерева http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread52341.html
уважаемые программисты! нужно написать алгоритм обхода бинарного дерева без использования рекурсии, а с помощью стека. Проверить на дереве int, но в самом коде испльзовать указатели на функцию - типа что дерево состоит из чего угодно... Кто знает КАК ЭТО ДЕЛАТЬ НА СИ???
C++ Нужна справка для новичка Люди, help pls... 1. Каким образом представляются символьные данные? 2. Чему равен результат выражения (int y): int x = y = 3.5; 3. Найдите ошибки в операторах ввода/вывода (ответ пояснить): a) cout << 0xDED; подробнее

Показать сообщение отдельно
ZVolodumur
49 / 49 / 3
29.09.2009, 10:42     задача на оператор While
Цитата Сообщение от wolff-87 Посмотреть сообщение
ZVolodumur, Если что то говоришь, то аргументируй свои высказывания.С чем связана ошибка?если при изменении на Float или Double она пропадает???
Во первых Bloodykeeper НЕ писал что программа не компилируется. Он писал что не работает!!!
Во вторых: На большынстве компиляторов функция pow() нормально работает с целіми типами.
Во третих: Из за чего спор!?!? Ти сказал что функция pow() работает только с даными типа double, а я сказал что ето не так... что она может работать из целыми типами.

Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование