Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Консольное приложение созраняет команды - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм для формирования матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread533650.html
Необходимо сформировать матрицу по заданному образцу. Не могу придумать алгоритм. Буду очень благодарен за помощь. 1 1 1 . . . 1 1 1 0 1 1 . . . 0 1 0 0 0 1 . . . 0 0 0 . . . . . . . . . 0 1 1 . . . 0 1 0 1 1 1 . . . 1 1 1
C++ Сумма положительных элементов Вычислить сумму положительных элементов матрицы, находящихся под главной диагональю и на ней. Профессионалы, буду Вам благодарен! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread533622.html
C++ Упорядочить все строки матрицы по числу элементов, кратных 3, т.е. на первое место поставить строку с наименьшим числом таких элементов и тд., на посл
Упорядочить все строки матрицы по числу элементов, кратных 3, т.е. на первое место поставить строку с наименьшим числом таких элементов и тд., на последнее место - с наибольшим числом таких элементов. остановился на том, что подсчитал количество таких элементов в каждой строке, записал в отдельный массив и отсортировал по возрастанию. А вот как поменять строки местами? {int a =...
Свой класс в С++ C++
Пытаюсь сделать класс массива точнее переписать код из учебника, но так как код приводится не целый а кусками то что в данный момент разбирается с трудом понимаю куда что вписывать и в конце написано создайте заголовочный файл и файл .cpp Сохранил эти файлы создаю проект подключаю свой заголовочный файл и дальше ошибки. Вот что у меня получилось: Заголовочный файл:class IntArray { public:...
C++ Упорядочить все строки матрицы по числу элементов, кратных 3 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread533599.html
Упорядочить все строки матрицы по числу элементов, кратных 3, т.е. на первое место поставить строку с наименьшим числом таких элементов и тд., на последнее место - с наибольшим числом таких элементов. остановился на том, что подсчитал количество таких элементов в каждой строке, записал в отдельный массив и отсортировал по возрастанию. А вот как поменять строки местами? {int a =...
C++ Удалить из массива "лишние" (кроме первого) элементы #include "stdafx.h" #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<iostream> #include<iomanip> using namespace std; /* Отсев. Задан массив из n элементов. Удалить из массива "лишние" (кроме первого) элементы так что бы оствшиеся образовали подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1882 / 1737 / 116
Записей в блоге: 1
29.03.2012, 11:49     Консольное приложение созраняет команды
Цитата Сообщение от defer Посмотреть сообщение
которая была ранее написана
Так я тебя конкретно спросил, ты хочешь создать аналог cmd.exe? Что за команды? куда их вводить? после какогог события они должны сохраняться?

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование