Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Visual studio open dialog - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача по теме функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread534131.html
Мне дали задачу: на языке с++ записать объявления функций, выполняющих заданные действия. Написать функцию main, содержащую примеры вызовов объявленных функций с выводом результатов в консоль: 1) определить индекс наибольшего элемента в одномерном массиве. 2) удалить из строи указанный символ. я смог сделать только первый пункт. помогите сделать пожалуйста. заранее спасибо вот первый...
C++ Определить индекс наибольшего элемента в одномерном массиве Мне дали задачу: на языке с++ записать объявления функций, выполняющих заданные действия. Написать функцию main, содержащую примеры вызовов объявленных функций с выводом результатов в консоль: 1) определить индекс наибольшего элемента в одномерном массиве. 2) удалить из строи указанный символ. я смог сделать только первый пункт. помогите сделать пожалуйста. заранее спасибо вот первый... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread534124.html
Работа с документами word C++
Доброе время суток форумчане! Подскажи, как мне легче решить проблему: нужно открыть документ word(doc,docx) как текст, что-бы он был доступен в проекте!
Перевод галлона в кубический фут C++
Помогите написать программу Считая, что кубический фут равен 7,481 галлона, написать программу, запрашивающую у пользователя число галлонов и выводящую на экран эквивалентный объем в кубических футах
C++ Исключение при работе с указателем на двухмерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread534081.html
Всем привет, я новенький на этом форуме и с++ изучаю тоже недолго. Возникла некая проблемка, хочу попросить разъяснить что делаю не так. Обычно проблемы решаю сам и эту решу, но возможно вы поможете быстрее. IDE VS 2010 Играюсь алгоритмом поразрядной сортировки. Можно было сделать списком, но решил попробовать массивами, так интереснее -- возни больше 8-) Вкратце: нужно создать набор...
C++ Перевод консоли в окно есть консольный исходник VMProtect для получения HWID. Хочу перевести его в оконное приложение... Может у кого есть шаблон окошка для таких целей? Желательно чтоб с кнопкой копирования в буфер. } #include <iostream> #include <windows.h> #include <stdio.h> #include <winnt.h> #include "VMProtectSDK.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
sweet_dreams
7 / 7 / 2
29.03.2012, 21:04     Visual studio open dialog
подскажите как работает в Visual studio 10 open dialog в delphi. (появляется окно что бы выбрать файл для открытия) никак не могу разобраться.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование