Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить сумму элементов матрицы в каждом четном столбце - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Проблемы с cin::getline в Eclipse-CDT http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread534258.html
Я использую CDT Internal Builder и MS Visual C++ Toolchain в моем проекте Eclipse. Проблема в том, что компилятор ругается: Invalid arguments ' Candidates are: std::basic_istream<char,std::char_traits<char>> & getline(char *, ?) std::basic_istream<char,std::char_traits<char>> & getline(char *, ?, char) ' когда я набираю что-то типа этого: #include <fstream>
C++ Лабораторная работа по С Здравствуйте уважаемые программисты. Очень нужна Ваша помощь. На завтра нужно сделать лабораторные по С. А я в нем совсем ничего не понимаю так как была только одна вступительная лекция. Помогите пожалуйста кто чем сможет. Буду благодарен любой помощи. Вот задание. 9. В одновимірному масиві, що складається з n цілих (дійсних) елементів, обчислити: • максимальний за модулем елемент... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread534251.html
C++ В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить
1) количество элементов массива, больших С; 2) произведение элементов массива, расположенных после максимального по модулю элемента. Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все отрицательные элементы, а потом — все положительные (элементы, равные О, считать положительными).
Как извлечь производную из функции в C? C++
Столкнулся с такой проблемой, как взятие производной в Методе Ньютона. Не могли бы сказать и подробно расписать формулу как её извлечь? Заранее спасибо
C++ Привязать cout к созданной консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread534241.html
Проблема вот в чём - создаю Win32 Project в VS, вместо main() используется WinMain(). Создаю консоль через AllocConsole(), но при этом cout остаётся связан не пойми с чем, те в консоль вывод не идёт... Вопрос: Как перевести вывод в созданную консоль? Очень нужно, буду благодарен всем сочувствующим!)
C++ Подключить библиотеку что бы русские коментарии выдовал //Все что смог придумать перепробовал уже ( #include <iostream> #include <windows.h> #include<math.h> char bufRus; char* Rus(char* text) { CharToOem(text, bufRus); return bufRus; подробнее

Показать сообщение отдельно
Dreamfactor
0 / 0 / 0

Определить сумму элементов матрицы в каждом четном столбце - C++

29.03.2012, 23:18. Просмотров 314. Ответов 0
Метки (Все метки)

не получается никак

сделал вот так
...
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
for (int i=0;i<m;i++)
    {
        for (int j=2;j<n;j++)
        {

if (abs(pmas[i,j])>1) 

S+=pmas[i,j];
            kol=kol+1;

}
...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование