Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Свой класс в С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Упорядочить все строки матрицы по числу элементов, кратных 3 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread533599.html
Упорядочить все строки матрицы по числу элементов, кратных 3, т.е. на первое место поставить строку с наименьшим числом таких элементов и тд., на последнее место - с наибольшим числом таких элементов. остановился на том, что подсчитал количество таких элементов в каждой строке, записал в отдельный массив и отсортировал по возрастанию. А вот как поменять строки местами? {int a =...
C++ Удалить из массива "лишние" (кроме первого) элементы #include "stdafx.h" #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<iostream> #include<iomanip> using namespace std; /* Отсев. Задан массив из n элементов. Удалить из массива "лишние" (кроме первого) элементы так что бы оствшиеся образовали http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread533578.html
Найти ошибку в коде C++
#include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <windows.h> using namespace std; void main (void) {
C++ класс Vector
Задание: Разработать класс вектор. Реализовать метод доступа к элементам вектора. Реализовать операции сложения, вычитания, скалярного произведения векторов, а также нахождение модуля вектора.
C++ Создайте структуру Параллелограмм с элементами a, b - стороны параллелограмма и a - угол между сторонами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread533545.html
Создайте структуру Параллелограмм с элементами a, b - стороны параллелограмма и a - угол между сторонами. Для К заданных фигур определить kl - количество квадратов и k2 - количество прямоугольников. Мне нужно, пожалуйста еще бы пояснения как это делается))
C++ Создайте структуру Конус с элементами - r - основание круга-основания, h - высота конуса. Создайте структуру Конус с элементами - r - основание круга-основания, h - высота конуса. Определить для N заданных конусов объем и площадь поверхности. подробнее

Показать сообщение отдельно
Andersen1313
8 / 8 / 1
30.03.2012, 16:52  [ТС]     Свой класс в С++
Пересоздал проект. скопировал ваши коды, все тоже самое. Вот ошибки:
[ILINK32 Error] Error: Unresolved external 'IntArray::IntArray(int *, int)' referenced from D:\RAD STUDIO\PROJECTS\CADR100500\RELEASE\FILE1.OBJ
[ILINK32 Error] Error: Unresolved external 'IntArray::operator [](int)' referenced from D:\RAD STUDIO\PROJECTS\CADR100500\RELEASE\FILE1.OBJ
[ILINK32 Error] Error: Unresolved external 'IntArray::IntArray(IntArray&)' referenced from D:\RAD STUDIO\PROJECTS\CADR100500\RELEASE\FILE1.OBJ
[ILINK32 Error] Error: Unresolved external 'IntArray::IntArray(int)' referenced from D:\RAD STUDIO\PROJECTS\CADR100500\RELEASE\FILE1.OBJ
[ILINK32 Error] Error: Unable to perform link
Добавлено через 59 секунд
Может какие настройки в компиляторе нужны???

Добавлено через 47 минут
Nekto, У вас нет ни каких соображений?! меня это уже напрягает сильно, вроде придумал как скомпилировать, но в то же время говорят что это неправильно и книжки умные посылают читать.

P.S. так то принципиально нет большой разницы где и как я буду хранить и подключать файлы, главное чтобы в последующих программах мне было достаточно подключить заголовочный файл и все! Так что все равно все компилируется в один экзешник и по нему не догадаешься как и какие были сделаны заголовочные файлы

Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование