Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Необьявленный идентификатор в SetWindowsHookEx - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Заполнение множеств элементами массива. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread534810.html
Нужно заполнить множества элемнетами массива случайным образом. #include<iostream> #include<stdio.h> #include<math.h> #include<iomanip> #include <set> #include <string> #include <time.h>...
C++ Сохранение данных в написанной программе Здравствуйте! Подскажите, как сохранить все данные, которые обрабатывала моя программа? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread534807.html
C++ Как мне сделать выбор нужного массива?
В зависимости от условия мне нужно работать с одним или другим массивом байт. Но что-то я делаю не правильно. Как мне сделать выбор нужного массива? int SIZE; PBYTE Mass = new BYTE; if(xx = 0) {...
C++ С++ и база данных
считать из поля Edit вписанное значение и через запрос (query) вывести строку с этим значением значением в dbgrid. Добавил query, dbgrid и datasource и все связал. В dbgrid выводит все нормально...
C++ Сортировка структуры по дате (QuickSort и сортировка выбором) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread534758.html
Доброго времени суток, необходима Ваша помощь в разрешении следующей задачи: ¿Отсортировать массив структур по заданному ключу (дата приемки в ремонт) используя методы QuickSort и сортировки...
C++ Два динамических массива в конструкторе класса Доброго времени суток Вам!) Есть такая проблема, ни как не могу создать сразу два динамических массива в классе . Один у меня получился: class Top { const int sz; int *massS; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
challengerr
43 / 36 / 2
30.03.2012, 20:45
Перед использованием функцию надо объявить, причем ранее места в котором она используется.

либо так
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <windows.h>

LRESULT CALLBACK KeyboardProc(int nCode, WPARAM wParam, LPARAM lParam)
{ 
    return 0;
}
int APIENTRY WinMain(HINSTANCE hInstance,HINSTANCE hPrevInstance,LPSTR lpCmdLine,int nCmdShow)
{
    MSG msg;
    SetWindowsHookEx(WH_KEYBOARD,KeyboardProc,NULL,0);
    while (GetMessage(&msg, NULL, 0, 0))
    {
        TranslateMessage(&msg);
        DispatchMessage(&msg);
    }
    return (int) msg.wParam;
}

либо так
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <windows.h>

LRESULT CALLBACK KeyboardProc(int nCode, WPARAM wParam, LPARAM lParam);
int APIENTRY WinMain(HINSTANCE hInstance,HINSTANCE hPrevInstance,LPSTR lpCmdLine,int nCmdShow)
{
    MSG msg;
    SetWindowsHookEx(WH_KEYBOARD,KeyboardProc,NULL,0);
    while (GetMessage(&msg, NULL, 0, 0))
    {
        TranslateMessage(&msg);
        DispatchMessage(&msg);
    }
    return (int) msg.wParam;
}

LRESULT CALLBACK KeyboardProc(int nCode, WPARAM wParam, LPARAM lParam)
{ 
    return 0;
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование