Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить из массива целых чисел все нули. Сформировать два новых массива. В первый переписать все элементы данного массива с четными номерами, во второ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Builder Смоделировать работу алгоритма FCFS http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread535066.html
Смоделировать работу алгоритма FCFS Средняя длинна заявки R=10 Количество процессоров P=2 собственно вот. Логика моя была такая - есть класс процессоров, для них есть два пункта - состояние (сколько тактов еще будет обрабатываться текущий процесс) и, собсвенно номер текущего процесса. В цикле проверяем сначала занятость процессора, если он не занят то ищем свободный процесс. Процессы...
C++ Счастливый билет (сумма первых трех цифр равна сумме последних трех) Всем привет ! Нужно Подсчитать количество счастливых билетов, у которых сумма первых трех цифр равна N. Счастливым билетом называется билет с шестизначным номером у которого сумма первых трех цифр равна сумме последних трех. #include <iostream> #include <string> #include <sstream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread535063.html
C++ В программе создать главное и контекстное меню. Вывести справку о разработчике
Вывести на экран все трехзначные числа, которые начинаются и заканчиваются на одну и ту же цифру;
Error spawnin 'mt.exe', 'rc.exe' C++
Привет Недавно появилась ошибка эта при попытке скомпилировать свою же программу. Программа была рабочей 100%. Сейчас она вылетает даже при поптыке вывести Hello, world. Компилятор VS2008. У кого-то такое было? Пробовал такой вариант: Я понимаю что не хватает mt.exe и rc.exe где-то. Даже представляю где они лежат, но откуда скачать я не знаю.
C++ Как эффективно заменить подстроку в строке на другую подстроку? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread535034.html
И если у подстрок разная длина? есть проверенный готовый способ?
C++ Требуется узнать сколько времени прошло с момента завершения работы приложения Моей программе необходимо при запуске знать, сколько времени прошло с последнего запуска. Есть ли какие-нибудь интересные идеи, кроме как в отдельном потоке записывать пустую информацию в спецфайл и при запуске приложения проверять дату последнего изменения этого файла? подробнее

Показать сообщение отдельно
Anyuta94
0 / 0 / 0
31.03.2012, 10:05     Удалить из массива целых чисел все нули. Сформировать два новых массива. В первый переписать все элементы данного массива с четными номерами, во второ
Удалить из массива целых чисел все нули. Сформировать два новых массива. В первый переписать все элементы данного массива с четными номерами, во втором-с нечетными. Найти разницу между наибольшими значениями полученных массивов. Создать функции для удаления элементов и для определения наибольшего значения в массиве.

Помогите пожалуйста написать программу в с++. Буду очень благодарна
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование