Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Начало работы с файлами bmp - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка по алфовиту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread535251.html
помогите, как отсортировать по алфавиту фамилии по заглавной букве вот мой код : #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> using namespace std; struct wk
C++ Табуляция, не знаю как решить я новичок в с++ пока ничего не знаю) буду благодарен за любую помощь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread535239.html
C++ Создайте структуру, описывающую простую дробь
Пишу в Microsoft Visual Studio ->Win32 Console application ->C++. Помогите пожалуйста "написать" структуру: Создайте структуру, описывающую простую дробь. Добавьте в неё метод сокращения дроби, если ее числитель и знаменатель не являются взаимно простыми числами. Затем создайте структуру, состоящую из двух дробей и методов сложения, вычитания и произведения этих дробей.
Ввод с клавиатуры массива из 10 целых чисел C++
Написать программу, которая вводит с клавиатуры массив из 10 целых чисел, находит среди элементов массива минимальный и выводит результат пользователю, затем вводит с клавиатуры две строки длиной не более 20 символов, сравнивает их на равенство и выводит результат пользователю. На любые введенные строки выдает "не равны". Просьба указать на ошибку. // three.cpp : Defines the entry point for...
C++ Вывести на экран длину гипотенузы прямоугольного треугольника по двум катетам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread535215.html
Написать программу, выводящую на экран длину гипотенузы прямоугольного треугольника по двум катетам. Основная программа запрашивает длины катетов. Вычисление и вывод на экран реализовать в виде функции.
C++ Заменить отрицательные элементы суммой номера столбца и номера строки, в которых они находятся Входные данные: целочисленный массив А размером m х n, где m = 2, n = 4. Заменить отрицательные элементы суммой номера столбца и номера строки, в которых они находятся. так вот #include <stdio.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> void main() {const int m=2,n=4; int A, i, j; подробнее

Показать сообщение отдельно
iTD
0 / 0 / 0
31.03.2012, 17:54     Начало работы с файлами bmp
Доброго времени суток
Друзья, подскажите литературу или просто сайт, где можно почитать о bmp файлах (интересует все )
На форуме видел несколько тем с изменением яркости изображения, но к сожалению даже с готовым фрагментом кода ничего сделать не могу, знания нулевые.
Где бы можно посмотреть, как открыть bmp файл, вывести его на экран и тд ?

Заранее благодарю !

Добавлено через 28 секунд
язык си

Добавлено через 2 часа 45 минут
вверх
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование