Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Batch (CMD/BAT)
Войти
Другие темы раздела
CMD/BAT Командная строка в Windows //www.cyberforum.ru/cmd-bat/thread535287.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане, суть состоит в следующем: нужно определить объем памяти, которую занимают текстовые файлы, имя которых начинается на букву F и имеет не более трех...
CMD/BAT Помогите с запуском bat-файла через bat-файл Расклад таков: 1. У меня есть bat файл(help.bat). 2. Нужно написать ещё один чтобы он запускал help.bat в новом окне и небыл зависим от него и чтоб ждал завершения работы help.bat Я пробовал... //www.cyberforum.ru/cmd-bat/thread535202.html
CMD/BAT Удалённое убийство процесса
Помогите выполнить данную команду удалённо. --- taskkill /f /fi "windowtitle eq All-CS 1.6 Final" --- Условия: Локальная сеть. Название группы "KLASS1" Имя удалённого компьютера "Студент-1"...
CMD/BAT Не работает bat-файл после перезагрузки компьютера
здравствуйте помгите написать батник!!!! написал батник для открытия сеьевой папки, написать написал все работает но после того как перезагрузишь комп, при открытии батника вылетает ошибка что мол...
CMD/BAT Объединить содержимое двух файлов //www.cyberforum.ru/cmd-bat/thread534362.html
Помогите плиз!!! Сцепить каждый файл с расширением txt с одноименным файлом, имеющим расширение ref и записать результаты в файлы с теми же именами и расширением doc.
CMD/BAT Мини-деинсталлятор Здраствуйте форумчане! Не могу создать батник деинсталлятора. Вот мой пример: @title Unistall program for Tanks Online @del C:\Users\%UserName%\Desktop\Выбор сервера для игры Танки Онлайн.ink... подробнее
den_is
0 / 0 / 0
0

Чтение определённых значений из выходных данных BCDEDIT

31.03.2012, 17:05. Просмотров 1104. Ответов 2
Метки (Все метки)

Всем доброго дня!
Уважемые специалисты посмотрите пожалуйста! Ну очень нужно!
Мне необходима помощь в создании CMD скрипта, который читает выходные значения “bcdedit /enum” сравнивает значения Device и OSDevice и в случае неопределенного значения OSDevice в Windows Boot Loader (например после неудачного SysPrep) присваивает ему значение Device используя “bcdedit /set”
Я абсолютный новичок, так что уж не судите строго!
Очень надеюсь на Вашу помощь
Спасибо !

c:\pc>bcdedit

Windows Boot Loader
-------------------
identifier {current}
device partition=C:
path \Windows\system32\winload.exe
description Windows 7
locale en-US
inherit {bootloadersettings}
recoverysequence {91134a77-d82c-11e0-81c4-b5e2b548a783}
recoveryenabled Yes
osdevice partition=C:
systemroot \Windows
resumeobject {91134a75-d82c-11e0-81c4-b5e2b548a783}

Вернуться к обсуждению:
Чтение определённых значений из выходных данных BCDEDIT
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
31.03.2012, 17:05
Готовые ответы и решения:

Построчное чтение файла и разбор каждой 6-ой строки для получения и использования определённых данных
Добрый вечер! Необходимо прочитать текстовый файл в котором каждая 6-я строка начинается с TR01, в...

Вывод определённых значений из базы данных
Никогда не имел дело с базой данных какого либо вида. Разрабатываю программу для тестирования с...

Накопление выходных значений
Всем привет!:) Подскажите пжл как решить следующую проблему: У меня есть функция odefun20, в...

Вектор выходных значений функции
Создайте файл-функцию позволяющую определить вектор выходных значений функции y(x) =10 + 5e-x...

Чтение из тхт определённых слов
Добрый день, нужна помощь с чтением файлов, если например мне нужно прочитать в строке, пример:...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование