Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычисление объёма цилиндра - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс студент и класс список C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread53242.html
Нужно использовать список для хранения обьектов класса студент.Подскажите ,пожалуйста,как это реализовать? Список: #pragma once #include <iostream> #include <string.h> #include <stdio.h> #include <windows.h> #include <conio.h> using namespace std; template<typename T>struct Elem
C++ Помогите нарисовать БЛОК СХЕМУ мне дали задания 1)Ввести Элементы в Массив 2)Подсчитать Сумму всех элементов которые больше >5 и нарисовать это все в блок схеме !ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! мне нарисовали 3 столбика по 6 квадратов и нада эти все квадраты заполнить цифрами и потом со считать те которые >5 . Дорогие Мальчики помогите мне пожалуйста .Зарянее спасибки =) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread53234.html
Прыжки в файле C++
Помогите кто нибуть в таком Надо зделать програму которая будет считывать с файла но с Х строчки (например с 4 и до конца )
C++ Как передать в функцию указатель на двумерный массив заранее неизвестного размера?
Ребята, скажите пожалуйста, как реализовать такую идею? Необходимо передать в функцию двумерный массив, чтобы она изменала его элементы. вся загвоздка в том, что, Количество строк и столбцов массива должны вводиться с клавиатуры То есть такой код не работает #include <iostream> using namespace std; //Вот здесь возникает ошибка. Компилятор требует, чтобы я указал число N. А как я...
C++ Табулирование функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread53191.html
Мне нужна программа табулирования функции (в общем виде) на С. помогите,пожалуйста=)
C++ Бинарное Дерево Народ помогите сделать конструктор копирования для бинарного дерева вот мой код #pragma once template <class T> struct TreeEl{ T data; TreeEl<T> *pLeft,*pRight,*pParent; TreeEl(T d):data(d),pLeft(0),pRight(0),pParent(0) {} }; подробнее

Показать сообщение отдельно
Welemir
3 / 3 / 0
30.09.2009, 00:49  [ТС]     Вычисление объёма цилиндра
Цитата Сообщение от Monte-Cristo Посмотреть сообщение
лучше так:

или так:
Извиняюсь,но что-то различий я не увидел.В общем,я,кажись,допёр,в чём делоНе знаю,кто такую муру придумал - объявлять все переменные всех используемых пользовательских функций в главной функции main(),но как только я объявил переменные,всё заработало:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <math.h>
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>

using namespace std;

int welya(int x,int y) {
     cin >> x >> y;
     int z = x*y;
     return z;
     }

int main() {
      int result,x,y;
      result = welya(x,y);
      printf("Result is: %d",result);
      getch();
      }
Спасибо всем,что помогали разобраться!.

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование