Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверить, чередуются ли в массиве положительные и отрицательные числа. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Делимость || Комбинаторика : найти количество чисел от l до r включительно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread535550.html
Делимость Имеется набор целых чисел a1, a2, ..., an. Найти количество чисел от l до r включительно, которые делятся хотя бы на одно число из этого набора. Технические условия Входные данные Состоит из нескольких тестов. Первая строка каждого теста содержит два целых числа l (1 ≤ l ≤ 109) и r (1 ≤ r ≤ 109). Следующая строка содержит количество элементов n (1 ≤ n ≤ 18) в наборе и...
C++ Класс строк с различными функциями Добрый вечер! Облазила весь форум, но нужной информации так и не нашла для себя) В общем, вот в чем вся соль: Нужно написать класс строк с различными функциями (а именно,: ввод, вывод, конкатенация (+), наибольшая общая подпоследовательность (*), дистанция (-), выделение подстроки, копирование, сравнение, поиск подстроки). Я пока только начала (ну как только, около недели уже парюсь), удалось... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread535545.html
Как сделать константными значения "m" и "n" C++
не знаю как сделать константными значения "m" и "n" так как я создал динамический массив и ввожу эти значения с клавиатуры. подскажите как решить эту задачу #include <iostream> using namespace std; void main() { int n; int m; cout<<"VVedite koli4estvo strok i stolbcov 4erez ENTER: "; cin>>n>>m;
C++ Реакция на нажатие клавиш (вверх, вниз, влево, вправо)
Как сделать, что бы программа откликалась на кнопки вверх, вниз, влево, вправо. // Движок для игры AA - All Action // Вложения #include <iostream.h> // Классы class machine // Автомобиль и его координаты { public: float X;
C++ Если макрос на VBA переписать на С++, то макрос станет работать быстрее? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread535517.html
Всем привет!) У меня есть макрос написанный в Екселе на VBA, если его переписать на С++ , то макрос станет работать быстрее? Добавлено через 15 часов 39 минут Ответьте пожалуйста
C++ Поиск символов в строке Есть строка в файле txt, как организовать поиск наиболее часто повторяющегося символа в строке ? подробнее

Показать сообщение отдельно
vudg
0 / 0 / 0
31.03.2012, 22:41     Проверить, чередуются ли в массиве положительные и отрицательные числа.
Прошу ПОМОГИТЕ!

Дан массив ненулевых целых чисел размера N. Проверить, чередуются ли в нем положительные и отрицательные числа. Если чередуются, то вывести 0, если нет, то вывести порядковый номер первого элемента, нарушающего закономерность.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование