Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить программу для вычисления значений функции F(x) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод дней в дату. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread535644.html
У меня задача, написать функцию, в которую я подаю секунды, а мне выводиться дата. Количество секунд, предположим: 63492498494. Я должен вывести дату в формате: 2011-12-30 21:08:14 Часы, минуты, секунды посчитал. И у меня осталось 734866 дней. Что с ними делать ? Циклы не предлагать. Есть мысль поделить на 365, получить 2013 год и 167 месяцев, потом посчитать количество високосных лет...
C++ Как вывести printf для струкутры помогите, как вывести printf для струкутры w.sname,w.name и т.д вот мой код #include <iostream> #include <conio.h> #include <string> #include <stdio.h> using namespace std; struct wk http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread535639.html
C++ Класс Роint и Rect
здравствуйте помоги исправить ошибки. класс Point базовый Rect производный. *.h class Point{ private: int x,y; public: Point();//Конструктор по умолчанию
C++ Написать программу, которая определяет, принадлежит ли точка с координатами (x, y) заштрихованной области D, изображенной на заданном рисунке (номер р
Написать программу, которая определяет, принадлежит ли точка с координатами (x, y) заштрихованной области D, изображенной на заданном рисунке (номер рисунка совпадает с номером варианта).
C++ Как вынести отдельные части кода в header-файл? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread535625.html
Вообщем у меня есть .cpp файл с программой. Вопрос в том, как вынести отдельные части кода в .h файл Вот основной код. #include<iostream> #include<fstream> #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<math.h>
C++ Задача на циклы с постусловием do while в с++ 1.Дано натуральное число n. Вычислить p=(1-1\2^2)(1-1\3^2)...(1-1\n^2) где n>2 помогите пожплуйста! подробнее

Показать сообщение отдельно
Nekto
342 / 287 / 10
01.04.2012, 11:37     Составить программу для вычисления значений функции F(x)
Цитата Сообщение от a.n.o.n.i.m Посмотреть сообщение
код
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <math.h>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>

int main( )
{
    float    x=-5,F;//ÎáúÿâëåГ*ГЁГҐ ïåðåìåГ*Г*ûõ
    printf("-----------------------------\n");
    printf("|      x      |      f      |\n");
    printf("-----------------------------\n");
    while(x<=5)// ÂûïîëГ*ГїГҐГ¬ öèêë îò Г*Г*Г·Г*ëüГ*îãî Г§Г*Г*Г·ГҐГ*ГЁГї Г• äî ГЄГ®Г*ГҐГ·Г*îãî Г§Г*Г*Г·ГҐГ*ГЁГї Г• Г± ГёГ*ãîì dX
    {
                x+=0.5;
                F = 7*(sin(2*x))-1/2*cos(x);
                printf("| %11.3lf | %11.3lf |\n",x,F);
    }
    getch();
}

с вайлом
только надо х+=0.5 в конец цикла запихнуть. А то начинается отсчет от -4.5, а не -5. И формулу чуть подправить под то, что в шапке. F=7*sin(x)*sin(x)-1/(2*cos(x));

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование