Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структуры в С++. Списки участников олимпиады. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Надо исправить программу, пожалуйста. Задание: заменить заданное слово в строке другим заданным словом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread535780.html
Задание: заменить заданное слово в строке другим заданным словом Вот какие баги, если можно так выразиться, я нашёл: 1. Программа ищет не только слово, но и части слов, что не правильно. Например: строка this is, программа, когда вы введете, что надо заменять is на, допустим, KUKU, программа заменит следующим образом: thKUKU KUKU. 2. И еще проблема возникает, когда слово последнее в строке:...
C++ Программа без ";" в синтаксисе Как (и возможно ли) написать простейшую программу, которая бы печатала одну фразу, без использования ; ? Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread535777.html
C++ Строки. Распечатать все слова нечётной длины, в которых есть буква Т.
Помогите с задачей. Дана строка символов. Группу символов, разделённую с одной или с обеих сторон одним или несколькими пробелами и не содержащую внутри себя пробелов назовём словом. Распечатаь все слова нечётной длины, в которых есть буква Т.
C++ Вводится некоторое количество чисел. ввод кончается 0. оставить только повторяющиеся числа
Вводится некоторое количество чисел. ввод кончается 0. выбросить все повторяющиеся числа вот рабочая программа #include <set> #include <algorithm> #include <iostream> using namespace std;
C++ Как вывести 3D изображение на экран без DX http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread535761.html
На DirectX нет вреени и мозгов. Как вывести 3D изображение на экран без DX? Только не надо писать, что все-таки лучш учить DX, я знаю что он во много раз ускоряет процес построения изображения. Заранее спасибо.
C++ СОМ порт - как передать код Как в с++ передать код на com порт? К примеру на (* basic по моему) out(%.....), 4 на порт (%.....) выводим (out) число (4) в десятичном, а он воспринимает (100) в двоичном. Подскажите как в с++ можно это делать, какие функции и билиотеки? подробнее

Показать сообщение отдельно
LordFerrum
0 / 0 / 0
01.04.2012, 12:53     Структуры в С++. Списки участников олимпиады.
Всем доброго времени суток!!!
Народ помогите у меня такая вот проблема!!
Задание звучит вот так:
В одном списке инф. про студентов что принимали участие в олимпиаде по информатике, а в другом по математике.Сформулируйте третий список в котором будет содержаться инф. о ст-х которые участвовали в обеих олимпиадах!
Вот я набросал код но чтото он сильно при компиле матюкаеться!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
#include<iostream.h>
#include<conio.h>
int main()
{
 cout<<"Enter the number of records in a table in computer science \n";
 int inf;
 cin>>inf;

cout<<endl<<"Enter the number of records in a table in mathematics science \n";
 int mat;
 cin>>mat;

int s;
 s=inf+mat;
  struct Olimp 
  {
        char mas1[inf][3];
        char mas2[mat][3];
        char mas3[s][3];
  };

int b; 
Olimp *rank, *fpk;
rank = new Olimp[b]; 
fpk=rank; 

for(int i=0;i<inf;i++,fpk++)
for(int j=0;j<3;j++,fpk++)
{
         cout<<endl<<"Enter the full name of the participant olympiad in informatics ";
         cin>>(*fpk).mas1[i][0];
         cout<<endl<<"Enter the rating(from 0 and to 100) of the participant olympiad in informatics ";
         cin>>(*fpk).mas1[i][1];
         cout<<endl<<"Enter the session participants stand olympiad in informatics \n (from 0 and to 100) ";
         cin>>(*fpk).mas1[i][2];

}

for(int k=0;k<mat;k++,fpk++)
for(int l=0;l<3;l++,fpk++)
{
         cout<<endl<<"Enter the full name of the participant olympiad in mathematics \n";
         cin>>(*fpk).mas2[k][0];
         cout<<endl<<"Enter the rating(from 0 and to 100) of the participant olympiad in mathematics \n";
         cin>>(*fpk).mas2[k][1];
         cout<<endl<<"Enter the session participants stand olympiad in mathematics \n (from 0 and to 100) ";
         cin>>(*fpk).mas2[k][2];

}

if((*fkp).mas1[i][0]=(*fpk).mas2[k][0])
 for(int a=0;a<s;a++,fpk++)
 for(int d=0;d<3;d++,fpk++)
 {
(*fkp).mas3[a][0]=(*fkp).mas1[i][0]
cout<<(*fkp).mas3[a][0]<<"\n";
(*fkp).mas3[a][1]=(*fkp).mas1[i][1]
cout<<(*fkp).mas3[a][1]<<"\n";
(*fkp).mas3[a][2]=(*fkp).mas1[i][2]
cout<<(*fkp).mas3[a][2]<<"\n";
}
else 
cout<<"No matches";

fpk-=b;
delete[] rank;
return 0;
}
ток не пишите мне что я незнаю орфографию записи структур в С++ (я это и сам это прекрасно понял)
За раннее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование