Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как писать проэкты из нескольких CPP файлов ? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переход на новую строку после 10 чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread535977.html
Программа для вывода чисел между двумя числами. Нужно сделать так, чтобы через каждые 10 чисел выполнялся переход на новую строку. Вот часть кода: int main() { int a, b; //введенные числа int i; //счетчик int str=0; //счетчик строк
C++ Функция вывода дроби Сделал все функции. Осталось написать функцию вывода дроби на экран с подсчетом количества цифр в числе. Осталась ток последняя функция, обьясните пожайлуста или помогите с функцией. Я никак не поиму. #include<iostream> #include<math.h> #include<iomanip> #include <cstdlib> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread535967.html
C++ Массив объектов класса Word
дано предложение. в функции get_word разбиваю на слова. создаю в майне массив объектов класса Word, используя метод которого хочу вывести все слова. В чем ошибка? (Выводит только последнее слово) ВОТ КОД ЦЕЛИКОМ: # include <conio.h> # include <math.h> # include <iostream.h> # include <stdio.h> # include <stdlib.h> ...
C++ Проверить имеется ли в массиве эл-мы, содержащие хотя бы одну пару взаимно обратных чисел
Задан одномерный массив , состоящий из N вещественных элеметнов. Проверить имеется ли в массиве эл-мы, содержащие хотя бы одну пару взаимно обратных чисел
C++ Создание статической библиотеки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread535943.html
Вообщем надо создать статическую библиотеку lib для классов. Классов очень много и они разбиты по хедерам .h . Я создал новый проект в win32 console application и в свойствах указал "статическая библиотека". Далее я добавил в проект все хедеры. Что дальше надо сделать? При компилировании, lib файл не создается. Мне нужно, чтобы при подключении этой библиотеки я смог создать объекты классов,...
C++ Области, описываемые логическими выражениями Для данных областей составить линейную программу, которая печатает true, если точка с координатами (х, у) принадлежит закрашенной области, и false — в противном случае: подробнее

Показать сообщение отдельно
Anton0028
0 / 0 / 0
01.04.2012, 17:05     Как писать проэкты из нескольких CPP файлов ?
Поставил себе Visual C++ Express 2010, написал консольную программку. У неё внутри получилось много функций. Хочу теперь вынести их все в дополнительный "CPP" файл, но так, чтобы основной "CPP" файл программы мог их использовать, а вынесенные функции могли использовать некоторые переменные, объявленные в основном "CPP".

Как правильно это делается, подскажите плиз ?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование