Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сравнение строк с помощью методов отдельного класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск файла в каталоге если нет , то создать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread536451.html
Добрый день , облазил кучу сайтов , но не нашел ответ на вопрос ... Как создать файл если он отсутствует ? И как указать каталог для поиска ? Заранее спасибо
C++ Очереди. Каким образом считать две очереди из одного текстового файла? Здравстуйте. В задании первый пункт состоит в том, что нужно сформировать две очереди по n элементов с помощью считки данных из текстового файла. Возможно ли так сделать с одним текстовым файлом или ошибка в задании и текстовых файлов должно быть два? Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread536403.html
Удалить из списка s все элементы с значением содержимого, превышающим заданное число k. C++
Удалить из списка s все элементы с значением содержимого, превышающим заданное число k.
C++ Стек с возможностью перемещения произвольного элемента в вершину.
Стек с возможностью перемещения произвольного элемента в вершину.
C++ Добавление элемента в начало динамического массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread536383.html
Господа подскажите пожалуйста ошибку в коде. Не верно работает добавление нового элемента в начало динамического массива. Не могу допетрить как это сделать. Вот код // выводится меню - добавть, удалить, вывести. // работает с дин мас. // открывается доп меню - добавть в конец, в начало, в середину // #include <iostream> #include <cstdlib> #include <conio.h>
C++ Функция, формирующая одномерный массив Написать функцию формирующую одномерный массив, состоящий из абсолютных значений минимальных элементов каждого столбца прямоугольной матрицы 1.написать пример обращения этой фунцкии подробнее

Показать сообщение отдельно
Лжец
31 / 31 / 3
02.04.2012, 10:40     Сравнение строк с помощью методов отдельного класса
Доброго времени суток.

Братцы, выручайте, окажите помощь, я уже не знаю, что и придумать.

Столкнулся я вот с чем. Но, по-порядку, есть приложение Winapi, в нем есть два элемента edit, в которые пользователь вводит строки, эти строки записываются в переменную буфера через SendMessage и сравниваются с другими строками уже известными приложению, с помощью методов отдельного класса:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
bool CTest::CheckOneEdit()
{
     TCHAR Buff[80];
     TCHAR *check=_T("test");

SendMessage(hEditOne, EM_GETLINE, 0, (LPARAM)Buff);

if(wcscmp(Buff, check) == 0) { return true; }
     else { return false; }
}

bool CTest::CheckTwoEdit()
{
     TCHAR Buff[80];
     TCHAR *check=_T("test2");

SendMessage(hEditTwo, EM_GETLINE, 0, (LPARAM)Buff);

if(wcscmp(Buff, check) == 0) { return true; }
     else { return false; }
}
Далее, в WM_COMMAND, для соответствующей кнопки, прописана реакция:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
if(true == TestW->CheckOneEdit() && true == TestW->CheckTwoEdit())
{
      MessageBox(hWnd,_T("Good"), _T(""), MB_OK);
}
else {
if(false == TestW->CheckOneEdit() || false == TestW->CheckTwoEdit())
{
      MessageBox(hWnd, _T("Error"), _T(""), MB_OK);
}
}
Всё это дело чудесно компилируется и замечательно работает на Windows XP (просто идеально всё срабатывает), но при попытке запуска на Windows 7 - какие бы не были значения полей edit - всегда результат сравнения - не верный. С чем это может быть связано, как это можно исправить? Может ли это быть связано с манифестом? Заранее благодарю.

Добавлено через 49 минут
Подскажите хотя бы какой-нибудь вариант, или направление куда копать. Я даже предположить не могу в чем может быть проблема.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование