Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заполнние массива числами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Умножение матриц с использованием OpenMP http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread537193.html
Здрасте. Есть следующая задача. Нужно реализировать умножение двух квадратных матриц с использованием OpenMP. Без него все пашет нормально, но вот когда использовать его, то нельзя изменять счетчик в теле цыкла. Долго копался в коде но не смог сделать. Вот мой код умножения, если можно переделать именно его для использования OpenMP буду очень признателен) int** Multipl(int** matr1, int**...
C++ Программа которая выводит на экран геометрическую фигуру(исправить) Мне нужно чтобы треугольник был пустым,т.е звездочками должна быть нарисована граница #include <stdio.h> int main( ) { int size, h, w; printf( "enter size > " ); scanf( "%i", &size ); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread537191.html
Borland C3.1. Сделать пирамиду и рост ее высоты с помощью графики C++
мне нужно сделать изображение пирамиды и сделать рост ее высоты с помощью графики помогите кто может
C++ Алгоритм Дейкстры в связном списке + файлы.
Задача такова : Имеются n городов. Некоторые из них соединены дорогами известной длины. Найти кратчайшие маршруты из заданного города в остальные. Граф задан списками смежности, хранящимися в текстовом файле Тут уже нашел алгоритм Дейкстры для простого массива : // Алгоритм Дейкстры // нахождение наименьшего расстояяния от заданной точки // до всех остальных #include<iostream.h>
C++ Вывести слова и длину каждого из этих слов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread537181.html
Здравствуйте нужна помощь в корректировке кода, задача ниже, я сам понял как найти ВА и вывести сообщение , что ВА есть или нет!!! помогите пожалуйста, чтобы выполнялось требование задачи!! никак не могу разобраться. задача: Дана строка символов. Признак конца строки - символ \n (перевод строки). Строка состоит из слов, разделенных пробелами. Вывести : слова,заканчивающиеся слогом "ВА" и длину...
C++ Задача на циклы. Начав тренировки, спортсмен в первый день пробежал 10 км. Начав тренировки, спортсмен в первый день пробежал 10 км. Каждый день он увеличивал дневную норму на 10% нормы предыдущего дня. Какой суммарный путь пробежит спортсмен за 7 дней? Помогите решить пожалуйста!!решить помощью оператора For подробнее

Показать сообщение отдельно
Infinity3000
1057 / 576 / 24
02.04.2012, 22:34     Заполнние массива числами
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
    setlocale (LC_ALL, "Russian");
    const int i = 5;
    int numb[i];
    cout << "Введите числа: ";

for (int a = 0; a < i; a++)
    {
        cin >> numb[a];
        if (numb[a] % 2 == 1)
        {
                cout << numb[a] << " ";
        }
    }

cout << endl;
    system ("pause >> null");
    return 0;
}
Добавлено через 3 минуты
или в два цикла

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
    setlocale (LC_ALL, "Russian");
    const int i = 5;
    int numb[i];
    cout << "Введите числа: ";

{
        cin >> numb[a];
    }

{
        if (numb[a] % 2 == 1)
        {
                cout << numb[a] << " ";
        }
    }

cout << endl;
    system ("pause >> null");
    return 0;
}

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование