Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: WPF, UWP и Silverlight
Войти
Другие темы раздела
C# WPF Excel: Как задать ширину столбцов в новом листе http://www.cyberforum.ru/wpf-silverlight/thread537337.html
Собственно. Создаю рабочий лист, кидаю данные. using Excel = Microsoft.Office.Interop.Excel; Excel.Application newExcel = new Excel.Application(); Excel.Worksheet ws =...
C# WPF Почему добавляются две пустые строки в DataGrid class ProxyF { public string Url { get; set; } public string Work { get; set; } http://www.cyberforum.ru/wpf-silverlight/thread537310.html
Использование DataBinding для изменения содержимого ListView C# WPF
Добрый день! Созданный в WPF компонент, отображающий содержимое моего класса-наследника ObserveCollection<myClass>, необходимо изменить таким образом, чтобы он помимо добавленных/удаленных строк...
C# WPF Состояние формы между TopMost = True и TopMost = False
Есть три окна класса Window, например WindowUnder, WindowMiddle, WindowTop. Так вот надо чтобы одно окно WindowTop было всегда сверху (с этим вроде проблем нет если установить свойство TopMost=true),...
C# WPF Создание Window окна в отдельном потоке http://www.cyberforum.ru/wpf-silverlight/thread536664.html
мне надо чтобы окно создалось в отдельном потоке.. так вот когда я создаю окно выходит ошибка вот такая.. вот кусок кода private void Window_Loaded(object sender, RoutedEventArgs e) ...
C# WPF Создание Commands и назначение ее для кнопки Только изучать wpf начал. Прочитал порядка 300стр Мак-Дональда. И здесь в книге рассказывается про команды, и про то как создать свою команду и назначить её для кнопки. Создаётся класс команды: ... подробнее
ayrat_net
82 / 82 / 12
03.04.2012, 02:30  [ТС] 0

Observablecollection: нужно, чтобы коллекция проецировалась на таблицу SQL Server

03.04.2012, 02:30. Просмотров 1291. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

А что это за функция обновления базы даанных?

Вернуться к обсуждению:
Observablecollection: нужно, чтобы коллекция проецировалась на таблицу SQL Server
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
03.04.2012, 02:30
Готовые ответы и решения:

Отобразить в приложении WPF уже существующую таблицу из БД MS SQL Server
Задача: отобразить в приложении WPF уже существующую таблицу из БД MS SQL...

Как отобразить ObservableCollection<ObservableCollection<Page>> ?
Предположим у меня есть класс VM: public class VM { public...

Что нужно настроить, чтобы подключиться к SQL Server-у из Инета ?
Добрый день ! Есть домен, в нем стоит сервак с 2003-ей виндой и sql 2000. На...

Как настроить MS SQL Server, чтобы через Access, можно было редактировать таблицы MS SQL Server?
ВОПРОС: Как настроить MS SQL Server, чтобы через Access, можно было...

Какой тип нужно использовать в ADO, чтобы передать SQL Server длинный текст?
Ув. пипл. Необходимо передать в хр. процедуру SQL Server 2000 в качестве...

6
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование