Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

непонятный код - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Пошаговое создание кнопки "back" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread537022.html
ДОбрый день, подскажите пожалуйста пошагово, как создать в приложении кнопку " вернуться назад" Спасибо!
Программирование Android YandexMAPkit Файл yandexmapkit-android.jar подключил к проекту. При выполнении программы в LogCat получаю: Could not find class 'ru.yandex.yandexmapkit.MapView Есть еще два файла .so в папках armeabi и armeabi-v7a Что с ними делать, какой взять и как использовать? Спасибо http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread536930.html
Программирование Android Проигрыш анимации
Здравствуйте! Никто не подскажет, как можно проиграть спрайт от начала и до конца? Как заставить проигрывать бесконечно я знаю, а вот стопор как сделать не знаю. Спрайт состоит из 20 кадров, вот мне нужно проиграть эти 20 кадров и все. как? Делаю на канве.
Виртуальная клавиатура на эмуляторе. Программирование Android
Здравствуйте у меня довольно простой вопрос.Как сделать так чтобы на эмуляторе android показывалась виртуальная клавиатура, как на настоящем устройстве(на пол экрана)? Я уже все перепробовал, ничего не помогает.
Программирование Android FLAG_ACTIVITY_REORDER_TO_FRONT http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread534945.html
Всем привет У меня следующая проблемма есть набор активити. Я не хочу чтоб активити каждый раз создавалась, когда я на нее захожу. Для этого я использую флаг FLAG_ACTIVITY_REORDER_TO_FRONT который поидее сохраняет активти в стэке. И вслед раз активити не создаеться а поднимаеться из стэка Intent intent = new Intent(BrowsePictureActivity.this, HistoryActivity.class); ...
Программирование Android Как программно отправить письмо? Привет всем. И меня возник вопрос ,ответа я не нашел на форуме. как пользователю отправить письмо из главного окна приложения не открывая мейл сервис, только нажатием на кнопкы в главном окне. Заранее благодарен подробнее

Показать сообщение отдельно
Elena_Tu
1 / 1 / 0

непонятный код - Программирование Android

03.04.2012, 06:17. Просмотров 513. Ответов 1
Метки (Все метки)

ДОбрый день, подскажите пожалуйста, что тут к чему
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
case MENU_GET_NEXT_PAGE:
                // increment the startFrom value and call this Activity again
                intent = new Intent(Constants.INTENT_ACTION_VIEW_LIST);
                intent.putExtra(Constants.STARTFROM_EXTRA, getIntent().getIntExtra(Constants.STARTFROM_EXTRA, 0)
                    + ReviewList.NUM_RESULTS_PER_PAGE);
                startActivity(intent);
                return true;

case MENU_CHANGE_CRITERIA:
                intent = new Intent(this, ReviewCriteria.class);
              //  intent.putExtra(application
                startActivity(intent);
                return true;
И нужно дописать кейс чтобы возвращал на предыдущую стр.

Java
1
case MENU_GET_PREVIOUS_PAGE:
Спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование