Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Начинающий разработчик - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone На каком языке написана WP7? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread518252.html
Скажите пожалуйста кто знает=)
Windows Phone Windows 3.11 и KolibriOS на Windows Mobile любых версий (кроме WP7) Windows 3.11 и KolibriOS на Windows Mobile любых версий (кроме WP7)!!! Папку в архиве кидаем в корень карты памяти (у кого она называется не storage card, в cmdline.txt прописываем своё название). В случае с КолибриОС запускаем qemu_launcher.exe, ставим галку на use swap files (для стабильной работы), и ставим своё количество опеативной памяти. Когда появится синий экран, на виртуальной... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread514795.html
Как остановить прокрутку pivot? [c#, wp7] Windows Phone
Как остановить прокрутку элемента pivot при взаимодействии с canavas?
Продажа приложений в Windows Phone Marketplace Windows Phone
приветствую. кто-нибудь может рассказать как продавать приложения в Windows Phone Marketplace? учитывая то, что я студент. там же возможности бесплатной регистрации с dreamspark. интересуют все подробности.
Windows Phone Разработка приложений под Windows Phone 7. Какие трудности ожидают новичка? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread439189.html
Приветствую. Даже не знаю в каком разделе создать эту тему, скорее всего тут :) Решил я заняться разработкой приложений под Windows Phone 7. Хочется узнать, какие подводные камни ожидают на этом поприще? В данный момент имею ввиду запары с регистрацией аккаунта (благо я студент, через дримспарк вроде зарегался, но все же мало ли там что-то особенное), выкладыванием прог в маркет и так...
Windows Phone Проблемы с установкой Windows Mobile 6 Professional SDK Refresh Присутствует: -Windows 7 Ult -VS 2008 express SP1 -Samsung i900 WM6.5 -Скачанные пакеты Windows Mobile 6 Professional SDK Refresh и Windows Mobile 6.5 Professional Developer Tool Kit (USA) -Оффлайн версия MSDN -Отпуск на 15 дней, море пива, пару блоков сигарет:) -Куча терпения Отсутствует: подробнее

Показать сообщение отдельно
sigmov
557 / 344 / 28
Записей в блоге: 4
Завершенные тесты: 2
03.04.2012, 10:40     Начинающий разработчик
Цитата Сообщение от maxs7 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В целях самообразования и развития решил знакомиться с разработкой приложений для мобильных платформ. Основная моя работа связана с разработкой на C#. Подскажите, какую мобильную платформу лучше всего взять для обучения ? Какую литературу порекомендуете для новичка ? Интересует мнение людей, которые занимаются этим и имеют достаточный опыт. Было бы хорошо, если вы аргументировали ответ на счет перспективы изучения той или иной мобильной платформы.
Раньше программил под WinMobile теперь перешел на WinPhone.
Разница кардинальная.

Рекомендую читать MSDN.

Если книжки, то:
1) Для GUI - почитайте литературу Silverlite 3,4
2) Для работы с СУБД - погуглите "sqlce Windows Phone" и почитайте статьи LinqToSql
3) Для интеграции с ББ - читайте литературу по WCF
4) Графика - не работал, не в курсе

Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование