Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести строку, содержащую символы стро-ки S, между которыми вставлено по одному пробелу. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структура - прибыль торговых центров http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread537339.html
ЗАДАЧА Сверхприбыль торговых центров: *название товара *название магазина, в котором продается товар *цена товара в магазине (грн.) *средняя оптовая цена товара (грн.) *функция, возвращающая значения "накрутка" магазина (в процентах). Создание динамического массива объектов Price, размерность которого равняется количеству строк в файле. считывание с файла in.txt данных в массив объектов...
C++ Программная реализация алгоритма бинарного поиска Всем привет! Помогите составить программу Задача: Выполнить программную реализацию алгоритма бинарного поиска. Код я нашел, но при компиляции появляется ошибка на отсутствие фала bios.h, и на fstream.h ругается. Может есть библиотеки которые могут заметить. Помогите, исправить. //Бинарный поиск #include <bios.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread537319.html
C++ Вывести на печать элементы массива, значения которых не принадлежат промежутку
Помогите пожалуйста решить задачу на СИ. В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, – вывести на печать элементы массива, значения которых не принадлежат промежутку . Значения a,b задавать с клавиатуры; – вычислить количество элементов массива, не меньших элемента с заданным номером, значение номера вводить с клавиатуры; – заменить все положительные элементы массива их...
C++ Возведение в степени, не используя pow
Как возвести в степень, не используя pow(a, b) ? И не пользуясь math.h
C++ FFT в bass.dll http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread537313.html
Доброго времени суток!Оговорюсь сразу я не программист и пишу программу методом "copy-past"))) ну некому больше ! К делу! для обработки звука посоветовали bass.dll-я во всем разобрался кроме одного:float fft; BASS_ChannelGetData(chan, fft, BASS_DATA_FFT1024); fft-здесь как я понимаю реальная часть, а как получить и мнимую?Если можно подкиньте примерчик.Заранее спасибо
C++ Прошу помощи ,не двигается змейка #include<iostream> #include<windows.h> #include<conio.h> using namespace std; const int Y = 20, X = 50; enum DIR{UP, DOWN, LEFT, RIGHT}; void main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
alexey31415
59 / 59 / 3
03.04.2012, 18:32     Вывести строку, содержащую символы стро-ки S, между которыми вставлено по одному пробелу.
блин,я не так понял
думал,что нужно символы из массива выести поэлементно,чередуя с пробелами и не заметил,что массив с пробелами

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование