С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Windows 7
Войти
Другие темы раздела
Windows 7 восстановление Win 7 /пользовательских данных http://www.cyberforum.ru/windows7/thread528273.html
Не удалось восстановить с помощью Windows RE. Винды загружались до флажка с "загрузка системы" и не дозагрузивщись ком опять перезагружался. С установочного диска: "Восстановление запуска" пишет,...
Windows 7 Пропало оформление Вообщем так: компьютер был выключен при помощи зажатой кнопки(т.е винда не успела завершиться) и при включении случайно было запущено восстановление. После 20 минут ожидания(восстановление системы) я... http://www.cyberforum.ru/windows7/thread528213.html
Настройка размера курсора без применения стороннего ПО, только средствами windows. Windows 7
Всем привет.:) Время от времени я люблю сам себе курсоры делать, как интересная идея посетит. Все чинно, но есть одна деталь, что не дает мне покоя. Какого бы размера курсор я не сделал,...
Не запускается Александр, требует наличие release операционной системы Windows 7
Здравствуйте Мне нужна ваша помощ установил Александр (Лицензия) Не запускается Пишет что (Для запуска Программы необходимо наличие release операционной системы (Windows 95/98/ME/NT 4.0/2000XP/Server...
Windows 7 Не загружается учетная запись http://www.cyberforum.ru/windows7/thread527948.html
Система: Wiindows 7 64-bit Описание: имеется две учетные записи, одна с паролем, другая без Проблема: при попытки воити в учетку, которая не имеет пароля на экране высвечивается добро пожаловать, а...
Windows 7 Ошибка записи на диск Следующая проблема. На диск (D) (несистемный) не записываются никакие данные. На системном диске все в порядке. Помогите, пожалуйста!!! Например, при попытке сохранить картинку из инета, появляется... подробнее
сара93
0 / 0 / 0
03.04.2012, 20:41 0

Зависает компьютер

03.04.2012, 20:41. Просмотров 3017. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

может у тя диск полный попробуй очистить

Вернуться к обсуждению:
Зависает компьютер
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
03.04.2012, 20:41
Готовые ответы и решения:

При игре в CSGO зависает компьютер странный звук и компьютер сам перезагружается
Блок питание : GEMBIRD POWER SUPPLY 450W Видеокарта : Nvidia Geforce 8600 gt...

Зависает компьютер при входе в Мой компьютер
Прошу помощи! Компьютер зависает при входе в Мой компьютер, при этом в интернет...

Зависает компьютер при попытке открыть любую папку, "Мой компьютер" или корзину
Добрый день. Постигла беда.... При попытке открыть папки или "мой компьютер",...

Компьютер зависает
Комп начал виснуть со вчерашнего дня. В любых приложениях виснет (особенно в...

Зависает компьютер
Всем привет! Пожалуйста помогите: когда я играю в игры, или когда открыто много...

9
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование