Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как прописать количество символов в каждой строчке матрицы? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Из арабских чисел в римские Visual C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread539044.html
Здравствуйте! =) Знаю, что тема заезжена до дыр, но ничего стоящего на с++ я не нашел. В основном все написано либо на паскале с делфи, либо на шарпе. Т.к. с этими языками я не особо знаком, понять принцип перевода из арабских чисел в римские я так и не понял =( Если есть возможность, то объясните пожалуйста как работают такие программы, или просто киньте код (естественно) на с++, я попытаюсь его...
C++ Квадратная матрица Для заданной квадратной матрицы сформировать одномерный массив из ее диагональных переменных. Помогите решить. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread539040.html
C++ C++, отсортировать диагонали матрицы
В текстовом файле расположена матрица размером NxN, содержащая целые числа. Отсортировать диагонали этой матрицы, параллелльные побочной, по возрастанию элементов методами выбора или пузырька и переписать в отсортированную матрицу в файл. Добавлено через 15 часов 22 минуты *******up Добавлено через 8 часов 7 минут *********up2
C++ Поставить пароль на консоль
char pass; do { cout << "Введите пароль: "; cin.getline(pass, sizeof(pass)); system("cls"); } while (pass != "2296") ; ввожу 2296 не пускает дальше...как я понимаю потому, что массив содержит в конце NULL? но while (pass != "2296/n") ; так тоже дальше не пускает))) подскажите выход)
C++ Ошибки линковки LNK2005, LNK1169 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread538986.html
Как-то пробовал сделать программу из нескольких модулей, но наткнувшись на какие-то непонятные ошибки забросил это дело... Решив же намедни окончательно разобраться с этим вопросом, я опять столкнулся с непонятными ошибками линковки, поиск чётких ответов не дал. Что же тут не так? Файл Example.cpp: #ifndef EXAMPLE_CPP #define EXAMPLE_CPP #include <string> #include <iostream>
C++ Подсчет суммы всех чисел до заданного числа, используя рекурсию Напишите пример как подсчитать сумму всех чисел до (например 6) используя рекурсию !! подробнее

Показать сообщение отдельно
Слоечка
0 / 0 / 0
04.04.2012, 20:10     Как прописать количество символов в каждой строчке матрицы?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как именно нужно вписать strlen, чтобы выводилось количество символов напротив каждой строчки матрицы?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
using namespace std;
int main ()
{
   puts ("array of matrix");
   FILE *fs=fopen("fs.txt","r"); //відкрити файл для читання//покажчик на вихідний файл
   short arr [128][128]; //оголошення двовимірного масиву
   int i,j;
   for (i=0;i<128;i++)
    for (j=0;j<128;j++)
     fscanf (fs, "%u",&arr[i][j]); //зчитати масив чисел
   fclose(fs);
   for (int i=0; i<128; i++)
       {
        for (int j=0; j<128; j++)
           printf("%u ",arr[i][j]);
        printf("\n");
       }
   system("pause");
   return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование