Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите разобраться с кодом. Класс, описывающий длинное вещественное число. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как удалить элемент из связного списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread538324.html
//Разработать программу поиска в векторе значений, лежащих в диапазоне, введённом с клавиатуры. //Удалить все элементы, не принадлежащие диапазону. Элементы вектора вводятся с клавиатуры и //хранятся в связанном списке. в целом задание простое, только вот у меня вызывает затруднение то, как удалить ненужные элементы из связного списка без нарушения его целостности. то есть я имею в виду если...
C++ найти индекс элемента массива ,имеющего минимальную сумму цифр 1)найти индекс элемента массива ,имеющего минимальную сумму цифр 2)выяснить сумма каких элементов бльше, тех что првее или левее элемнта из задания 1. Моя программа выдает ошибку. может вы сможете подсказать мне что не так и кк это исправить #include <iostream> #include <fstream> #include <iomanip> using namespace std; const int N=10; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread538322.html
Code::Blocks 10.05. Windows. No such or directory. C++
Ребята, здравствуйте... Начал искать себе компилятор для программирования с среде Windows. Свой выбор остановил на IDE Code::Blocks. Вроде все при нем, но в процессе начальной диагностики и ознакомления уже наткнулся на серьезные проблемы... Короче, по каким-то загадочным причинам компилятор не видит файлов в процессе компиляции. Ну, он их видит, но не знает где они лежат. Если прописать...
ассиметричные алгоритмы шифрования C++
у меня такая проблема.. не могу разобраться с ассиметричными алгоритмами шифрования, а точнее с RSA кому не трудно, объясните попроще или подкиньте ссылок на какую либо литературу в которой все это было бы достаточно доступно изложено. заранее спасибо:)
C++ Завершить программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread538308.html
Создать класс“Сотрудник”, состоящей из класса ”Зарплата”. Класс “Сотрудник ”: фамилия сотрудника, должность Класс “Зарплата ”: зарплата за последнии три года. *Определить фамилию сотрудника с наибольшим общим доходом #include <iostream> #include <Windows.h> using namespace std; class Sotrydnik{ char familiya; char doljnost;
C++ Алгоритмы из <algorithm> являются макросами или всё же функциями? Интересно насколько эффективно использовать тривиальные алгоритмы из библиотеки <algorithm>? Кто-нибудь использует их вообще? Сильно ли они тормозят программу при частой обработке сравнительно немалых контейнеров? Ведь, если предположить, что на каждый элемент вызывается функция, то быстродействие должно оставлять желать лучшего. С другой стороны, может в негласном стандарте предусмотрена... подробнее

Показать сообщение отдельно
rovel
0 / 0 / 0
04.04.2012, 20:44  [ТС]     Помогите разобраться с кодом. Класс, описывающий длинное вещественное число.
зачем вот это нужно , и что это значит "Перегрузка оператора сравнения (без учета знака)"," Перегрузка оператора вычитания длинных чисел"?я не слышал вообще про перегрузку

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование