Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Клиент-серверное приложение. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ С++ двумерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread528838.html
как написать код Дана матрица размером N x M. Найти в ней минимальный и максимальный элементы, определить их индексы
C++ Сортировка методом выбора С++ не подскажите что не так в программе #include <iostream.h> #include <stdlib.h> int n=15; float x; int main() {for (int j=0; j<n-1; j++){ cin>>x; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread528837.html
Получить из исходного массива массив отрицательных чисел и отсортировать его по убыванию методом выбора C++
Дан массив из N целых чисел. Получить из него массив отрицательных чисел и отсортировать его по убыванию методом выбора не могу втыкнуть как правильно писать код проги на сортировку
Решение уравнения C++
Помогите пожалуйста с кодом для решения вот такого уравнения. В голову ничего не лезет(
C++ Консольное меню http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread528828.html
Здравствуйте кто может помочь с консольным меню. Расклад таков. Верхнее меню должно состоять из 6 пунктов. 1) --> Ауди --- --- --- 2) --> BMW --- --- ---
C++ Сумма двоичных чисел, представленных массивами Ребят, помогите понять, что не так. Задача просуммировать 2 массива двоичных чисел. На посленей итерации в цикле for почему-то значение суммы на 6 элементе меняется. bool x1 = {1, 1, 1, 1, 1}; bool x2 = {0, 0, 0, 0, 0}; bool b = {0}; // переносы bool sum = {0}; for (int i = 4; i > -1; --i) { подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
05.04.2012, 00:08     Клиент-серверное приложение.
Итак вот проект клиента. Интерфейс программы представляет собой гибрид коносли и MFC(очень удобно и практично). В основном окне находять 4 ри кнопки(их название говорит само за себя).
Коннект к серверу осущетвляется, но я по преженму не знаю что на него слать, поэтому тут уже нужны конкретые указания к действию. Я пытался отправить на сервер хоть что нибудь удобоваримое но тот не отвечает. Таймаут моего соединения составлял 5 сек(как по мне вполне достаточно чтобы сервер мог ответить).
Удаление файлов
Т.к. задание опять же было поставлено через задне место, то я поступил вот как. В самый первый запуск программа понятия не имеет в каком каталоге искать требующияся для удаления папку CLEO и файлы mod_sa.raw mod_sa.ini. Поэтому появиться окно выбора каталога в котором должен указать хотябы кореневой каталог с установленной программой. Моё приложение навсегда запомнит где теперь нужно искать и больше спрашивать где искать файлы для удаления не будет. Подчеркну что программе побарабану то CLEO не то CLEO оно добросовестно удалит все найденные в каталоге папки CLEO и файлы mod_sa.raw mod_sa.ini если таковых множество.
По поводу запуска приложения. Тоже самое что и с какталогом для поиска - что запускать какой экзешних непонятно, поэтому в самый первый запуск приложение попросит указать путь к запускаемому файлу(оно запомнит путь и больше вопросов задавать не будет).

PS:Я больше заморачиваться проектом не буду это последний релиз, поэтому ибо выполняем свои обязательства, либо я более не сотрудничаю...
Миниатюры
Клиент-серверное приложение.   Клиент-серверное приложение.   Клиент-серверное приложение.  

Изображения

Вложения
Тип файла: rar Client.exe.rar (4.5 Кб, 35 просмотров)

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование