Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не могу закончить программу. основу (как я считаю) я написала. доработать не получается - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Напишите функцию, которая принимает буфер памяти и возвращает число лонг. Известно, что передается некая структура и число, которое нужно извлечь, нач http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread539614.html
Напишите функцию, которая принимает буфер памяти и возвращает число лонг. Известно, что передается некая структура и число, которое нужно извлечь, начиная с пятого байта. long SomeFunk(const char* Buffer) { int Count; Count=0; long LongBuffer; while(1) { *Buffer++;
C++ Контейнеры Описать абстрактный класс Дерево с информацией о названии, возрасте, типе (лиственное/хвойное). Описать класс-наследник Лесное дерево с доп. информацией о количестве древесины. Описать класс-наследник Плодовое дерево с доп. информацией о массе урожая и средней продолжительности хранения. Реализовать класс Контейнер_Деревьев на базе вектора. В контейнере нужно: 1. Реализовать метод вывода... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread539604.html
C++ Удаление повторяющихся символов
Задача банальна. Удалить повторяющиеся символы в строке. В интернете шарил, предложенные варианты слишком сложные и непонятные. Язык си, просто си.
C++ Нужна сорировка методом вставки
Имеется следующая программа. #include <iomanip.h> #include <fstream.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <io.h> #define MARKA 10 #define S_N 10 #define HARAKTER 30
C++ Количество элементов в list http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread539575.html
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как определить количество имеющихся элементов в list?
C++ Почему не работает функция? Вот понадобилась функция для взятия остатка от деления нецелых чисел написал такую: long double OperationDouble( long double a , long double b ) { long double dop; dop = a - ( b * static_cast<long>( a / b ) ); return dop; } Почему с целыми числами ( например 101 )работает прекрасно а с нецелыми (например 101.2)неправильно работает дайте пожалуйста верное решение подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1882 / 1737 / 116
Записей в блоге: 1
05.04.2012, 17:17     не могу закончить программу. основу (как я считаю) я написала. доработать не получается
Цитата Сообщение от alexey31415 Посмотреть сообщение
создайте класс,каждый объект которого имеет массив целочисленных значений и функции для обработки этого массива
и ещё,передавайте функции не число,а указатель на массив
Вот как раз использование классов для решения простейших задач, а тем более использование классов до того как освоено процедурное программирование в стиле Си, как раз и создаёт все чудовищные КРЕСТОПРОБЛЕМЫ.

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование