Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Batch (CMD/BAT)
Войти
Другие темы раздела
CMD/BAT Создание имени архива (кодировка дат, чисел) //www.cyberforum.ru/cmd-bat/thread539929.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста, дилетанту. Необходимо создать бат файл архивирующий данные, сложность в название архива. Надо создать архив который сам себя назовет в такой форме: INDMNOOO.llS...
CMD/BAT Создать bat-файл, отключающий и включающий звуки Windows Помогите пожалуйста! нужно создать bat файл отключающий и включающий звуки windows! //www.cyberforum.ru/cmd-bat/thread539818.html
Редактирование файла базы данных CMD/BAT
мне надо чтоб батник редактировал файл с расширением .DB я открыл эту базу с помощью этой программы-http://gnumeric.en.softonic.com/ мне нужно чтоб батник проверял столбик "С" и на какой строке...
Подсчет количества файлов с расширениями .txt, .rtf и .doc в заданном каталоге и его подкаталогах CMD/BAT
Доброго времени суток! Есть такое задание Разработать и выполнить командный файл (КФ), выполняющий подсчет количества файлов с расширениями txt, rtf и doc в каталоге, заданном первым параметром...
CMD/BAT Запустить cmd и передать ей команду //www.cyberforum.ru/cmd-bat/thread538820.html
Надо такой bat-ник, чтобы запускал cmd и передавал в неё команду, например "python Python.py". Как запустить cmd знаю: start cmd, но как передать в неё команду?
CMD/BAT Заменить расширение .ЕХЕ всем соответствующим файлам в корне флешки на .TXT Здравствуйте! Знающие, помогите пожалуйста! Как командной строкой переименовать все расширения ЕХЕ находящиеся в корне флешки на ( например ) ТХТ , что бы было примерно так: Новая папка.ЕХЕ,... подробнее
Uncle_Koka
0 / 0 / 0
0

Поиск файла и последующая его обработка

05.04.2012, 18:10. Просмотров 607. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем привет, появилась необходимость искать файлы содержащий текст из списка и потом перемещать их.
Задача решена была в 2 bat файлах, но как всё это сделать в одном?
Вот мои наработки

Windows Batch file
1
2
3
4
5
6
set MYVARTMP = Empty
setlocal enabledelayedexpansion
for /f "eol=;" %%t in (list.txt) do (
    MYVARTMP = findstr /m /s %%t
    if not %MYVARTMP% == "Empty" move "%MYVARTMP%" "problems\%MYVARTMP%"
)
Добавлено через 28 минут

Windows Batch file
1
2
set MYVARTMP = findstr /m /s %%t
    if not "!MYVARTMP!" == "Empty" (move "%MYVARTMP%" "problems\%MYVARTMP%")

Вернуться к обсуждению:
Поиск файла и последующая его обработка
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
05.04.2012, 18:10
Готовые ответы и решения:

Копирование файла с локального компьютера на SFTP-сервер и последующая обработка файлов
доброе время суток и сразу к делу -есть локальный компьютер -есть sftp сервер цель -...

Поиск в каталоге нужного файла и создание при его наличии нового файла с тем же именем, но с другим раширением
Нужно сделелать проверку на наличие файла "Пример.т01" в катологе D:\Temp\ и при условии что они...

Поиск текстового файла по его содержимому
Поиск текстового файла по его содержимому. Считать, что слова в текстовых файлах записаны в формате...

Поиск файла по маске и копирование его на флешку
Вообщем, на диске D есть папка Рабочие_станции Рабочая станция %произвольно не помню...

Поиск файла по имени и вывод его пути и расширения
Всем привет. Задача такая: поиск файла по его имени по всему диску, если файл найден, то вывести...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование