Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

исправить условие!!! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В одномерном массиве, состоящем из 10 вещественных элементов, вычислить http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread541088.html
Всем доброго времени суток. У меня случилась беда... По состоянию здоровья не смог подготовиться к решению задачи. Завтра уже должен это сдать. Прошу помощи. в одномерном массиве, состоящем из 10 вещественных элементов, вычислить: 1) произведение отрицательных элементов массива; 2) среднее арифметическое, расположенных после минимального элемента. Заранее спасибо!
C++ Помогите исправить ошибки в классе Здравствуйте. Помогите пожалуйста исправить ошибки. Их очень много, но они однотипные. Подскажите как исправить. Это должен быть класс, с очередью. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; struct queue { setlocale (LC_ALL, "Russian"); char komanda; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread541087.html
Дано натуральное число n C++
Дано натуральное число n. Вычислить:
C++ Нужно посчитать количество символов пунктуации (: ; ? ! , .) в веденной строке
нужно посчитать количество символов пунктуации (: ; ? ! , .) в веденной строке, язык си.
C++ Помогите ответить на вопросы теста! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread541043.html
C++ Компиляторы для телефона (Nokia X3) Допустим, я написал программу на С++. Компилирую её под Windows. Как мне откомпилировать её для телефона (Nokia X3)? подробнее

Показать сообщение отдельно
РАСУЛл
2 / 2 / 0
06.04.2012, 21:29     исправить условие!!!
условие задачи : если в строках матрицы есть хотя бы один положительный элемент,если есть то поменять знаки всей матрицы на противоположные.... т.е нужно проверить каждую строку матрицы если же хотя бы в одной строке матрице все элементы будут отрицательные то вывести например"не во всех строках есть положительные эл-ты" если же положительные элементы есть во всех строках поменять знаки всей матрицы на противоположные....
вот мой алгоритм но я не знаю как правильно задать условие:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include<iostream.h>
#include<math.h>
#include<conio.h>
#include<iomanip.h>
#include<stdlib.h>
#include<float.h>
void main()
{
int i, j,n,m;
cout<<"vvedite n:"<<endl;
cin>>n;
cout<<"vvedite m:"<<endl;
cin>>m;
//выделяем память под динамический массив
double **mass=new double*[n];
for(i=0; i<n; i++)
mass[i]=new double[m];
//опр-ем матрицу
{
for(i=0; i<n; i++)
for(j=0; j<m; j++)
mass[i][j]=rand()%10;
for(i=0;i<n;i++)
{
for(j=0;j<m;j++)
cout<<setw(6)<<mass[i][j]<<" ";
cout<<endl;
}
//выполняем условие
for(i=0; i<n; i++)
for(j=0; j<n; j++)
if (mass[i][j]>0)
for(i=0;i<n;i++)
{
for(j=0;j<m;j++)
mass[i][j]=mass[i][j]*(-1);
cout<<"mass[i][j]="<<mass[i][j]<<" ";
cout<<endl;
}}
getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование