Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

визуализировать процесс падения тела - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти утечку памяти программно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread541945.html
Есть программа (под 700 строк) в которой есть утечка памяти в размере, с помощью чего можно потестировать программку чтобы их найти? Знаю в vs как-то можно вроде, но как это сделать подскажите.
C++ Выделить память под массив в 100500 индексе. Возможно ли? например мне нужно хранить значение в массиве data, но индекс получен из хеш ф - и, и я не хочу создавать массив статического размера, а выделять память по мере нужды. Внимание вопрос: как выделить память только под нужные мне индексы. И стоит ли хранить хеш ключей? Спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread541939.html
C++ Описать структуру «дата»
Описать структуру «дата» (год, месяц, день). Определить функцию «дней до конца года» вычисляющую количество дней до конца года.
C++ Перед каждой буквой третьего слова поставить '/'. Лишние символы (с 81-ого) отбросить
Задание : Перед каждой буквой третьего слова поставить '/'. Лишние символы (с 81-ого) отбросить. Обработку строки реализовать с помощью функций, описанных в <string.h> и (или) с использованием указателей. Память под строки выделять динамически. Вот что у меня получилось : #include <vcl.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <ctype.h> #include <math.h> void main() {
C++ Разработать процедуры и функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread541892.html
1 Разработать процедуры и функции, которые обеспечивают выполнение операций, указанных в задании. 2 В контрольном примере предусмотреть все возможные комбинации входных параметров (нулевая длина строки, выход за пределы строки и т.д.), в том числе и неправильные. WordLength(s,n) Визначення довжини слова з номером n.
C++ Создать класс Pair(пара чисел) и класс-наследник Fraction Создать класс Pair (пара чисел); определить методы изменения полей и сравнения пар: пара p1 больше пары p2, если (first.p1>first.p2) или (first.p1=first.p2) и (second.p1>second.p2). Определить класс-наследник Fraction с полями: целая часть числа и дробная часть числа. Определить полный набор методов сравнения. подробнее

Показать сообщение отдельно
Nekto
342 / 287 / 10
07.04.2012, 20:07     визуализировать процесс падения тела
Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
Borland C++ for DOS 3,1 гы.
Никому бы не посоветовал этого древнего динозавра, но в отличие от работы с WinAPI, нарисовать падающий шарик занимает там меньше времени.
Иначе кури графику под WinAPI или даже устанавливай библиотеки для OpenGL или DirectX или даже сторонние библиотеки для графики - одним словом ИМХО если один раз, то быстрее в BCC3.1
OpenGL RAD Studio (gl.h, glu.h) Отрисовка шарика по координатам двумя строчками. На таймер изменение t и всего остального. Перед отрисовкой пересчет координат.

Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование