Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дописать программу, на тему "строковые типы данных". - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Добавление элемента в конец односвязного списка - ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542255.html
Всем привет! Собственно, задача такая: написать функцию, добавляющую элемент в конец связного списка. Вроде всё правильно, компилируется, но ничего не выводится, только появляется окошко "Закрытие программы ... ". Что не так? #include <iostream> using namespace std; //////////////////////////////////////////////////////////////// struct link {
C++ Дана строка символов. Расставить введенные латинские символы в алфавитном порядке. Помогите с решением пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542247.html
C++ Напечатать квадрат той из двух матриц, в которой наименьший след (сумма диагональных элементов), считая, что такая матрица одна
Даны две квадратные вещественные матрицы шестого порядка. Напечатать квадрат той из них, в которой наименьший след (сумма диагональных элементов), считая, что такая матрица одна. Обработку массива выполнить в подпрограмме, а ввод исходных данных и вывод результатов - в основной программе. Код на С. PS. помогите пожалуйста.
C++ Нахождение k в квадратной матрице
Здравствуйте! Добрые люди, требуется ваша помощь! Итак, задали мне задачку которую решить я не могу, ну вообще не понимаю как... Но очень надо. Вот собственно с этой задачей у меня и проблема: Для заданной квадратной матрицы найти такие k, что k-я строка матрицы совпадает с k-м столбцом.
C++ С++ Работа с файлами!!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542192.html
Приветствую!!! не могу разобраться с лабораторкой!!!! Задание!!!!!! Поля структуры: код товара, название, цена. Операция: определить среднюю цену для заданного товара (предполагается, что могут быть товары с одинаковым названием, но с разными кодами). НЕ МОГУ ПОНЯТЬ как написать функцию которая будет определять среднюю цену для заданного товара (предполагается, что могут быть товары с...
C++ Движение точек при выборе пункта меню Здравствуйте! Как можно сделать так, как в этой программе, когда выбираешь первый пункт меню, а затем нажимаешь function one, чтобы так двигались точки? Файл прикреплен. Заранее спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
ProDen
1 / 1 / 0
08.04.2012, 09:39     Дописать программу, на тему "строковые типы данных".
Само задание звучит так: Дан текст, состоящий не менее чем из пяти слов. Сформировать строку, в которую попадут только те слова, где одинаковые буквы встречаются более двух раз. Например, молоко.

Смог только разбить строку по словам, и каждое слова в массив. Осталось только реализовать подсчёт одинаковых букв и проверку условия, что текст состоит не менее чем из пяти слов и где одинаковые буквы встречаются более двух раз.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
// Prog_01.cpp: определяет точку входа для консольного приложения.
//

#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <string.h>

using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    const int n=100, kol=10, NEED=2;
    typedef char String[n];
    String s, mas[kol];
    cout<<"Vvedite stroku: ";
    cin.getline(s,100);
    int k=0;

char* token=strtok(s," ");

while(token)
    {
        strcpy(mas[k++],token);
        token=strtok(NULL," ");
    }

cout<<"Massiv slov: ";
    for (int i=0;i<k;i++)
        cout<<mas[i]<<endl;
    String t;

cout<<"=====POISK SLOV S ODINNAKOVIMI BUKVAMI====="<<endl;

system("pause");
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование