Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать класс Matrix и класс Size - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ вычисления суммы строк элементов матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542311.html
Помогите пожалуйста!!!! на языке программирования Си, Составить программу вычисления суммы строк элементов матрицы.
C++ Удалить все гласные из строки Здравствуйте. вы не подскажите,как можно удалить все гласные из строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542267.html
C++ Составить программу вычисления функции..
Составить программу вычисления функции f(t)=t^2+2,5t/t+1, аргументы вводятся с клавиатуры. (Используя при этом заголовок функции, начало функции, тело функции)
C++ Дописать программу, на тему "строковые типы данных".
Само задание звучит так: Дан текст, состоящий не менее чем из пяти слов. Сформировать строку, в которую попадут только те слова, где одинаковые буквы встречаются более двух раз. Например, молоко. Смог только разбить строку по словам, и каждое слова в массив. Осталось только реализовать подсчёт одинаковых букв и проверку условия, что текст состоит не менее чем из пяти слов и где одинаковые...
C++ Добавление элемента в конец односвязного списка - ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542255.html
Всем привет! Собственно, задача такая: написать функцию, добавляющую элемент в конец связного списка. Вроде всё правильно, компилируется, но ничего не выводится, только появляется окошко "Закрытие программы ... ". Что не так? #include <iostream> using namespace std; //////////////////////////////////////////////////////////////// struct link {
C++ Дана строка символов. Расставить введенные латинские символы в алфавитном порядке. Помогите с решением пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
Дмитрий12
1 / 1 / 0
08.04.2012, 16:13     Создать класс Matrix и класс Size
Всем доброго дня!!!
Помогите пожалуйста с решением задачи, а то я в программировании плохо соображаю.
Помогите, буду очень благодарен!!!!

Вот условие задачи:
Создать класс Matrix, содержащий следующие элементы:
- поле «размер» Size s;
- поле «данные» int Data[s.Raw,s.Column];
- метод получения кол-ва строк int GetRaw();
- метод получения кол-ва столбцов int GetColumn();
- метод получения значения ячейки int GetValue(int i, int j)
- конструктор с параметрами Matrix(Size s, int InitialValue);
Создать класс Size, содержащий элементы:
- поле «кол-во строк» int Raw;
- поле «кол-во столбцов» int Column;
- конструктор с параметрами Size(int Raw, int Column );
В классе Matrix перегрузить оператор ++ перемножение матриц.

Добавлено через 3 часа 51 минуту

Добавлено через 1 час 3 минуты
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование