Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Concelvin
0 / 0 / 0
08.04.2012, 15:10  [ТС]

Нахождение k в квадратной матрице

08.04.2012, 15:10. Просмотров 701. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Mogost Посмотреть сообщение
Тут кстати зависит от того на каком языке писать. Если чистый С, то вариант Nekto не подходит. Т.к. new оператор С++, а не С.
Так что, надо заранее указывать язык, когда просите помощь.
Но мне как раз и нужна была программа на C++ Просто в теме забыл написать. Ну вот и всё, я думаю проблема решена, спасибо всем кто отозвался на помощь! Всем добра)

Вернуться к обсуждению:
Нахождение k в квадратной матрице
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
08.04.2012, 15:10
Готовые ответы и решения:

в квадратной матрице....
помогите плз кто разбираеться!!!!!!! 1)В данной действительной квадратной...

Указатели в квадратной матрице
Не понимаю, почему первую строчку выводит нормально, а остальные со странными...

В квадратной матрице 5 на 5 поменять местами
В квадратной матрице 5 на 5 поменять местами столбец, который имеет наибольшей...

Чётные строки в квадратной матрице
Вычислить произведение отрицательных элементов массива, расположенных в четных...

В квадратной матрице поменять диагонали
В квадратной матрице поменять диагонали

13
Другие темы раздела
C++ С++ Работа с файлами!!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542192.html
Приветствую!!! не могу разобраться с лабораторкой!!!! Задание!!!!!! Поля структуры: код товара, название, цена. Операция: определить среднюю цену для заданного товара (предполагается, что могут...
C++ Движение точек при выборе пункта меню Здравствуйте! Как можно сделать так, как в этой программе, когда выбираешь первый пункт меню, а затем нажимаешь function one, чтобы так двигались точки? Файл прикреплен. Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542184.html
C++ Не могу найти ошибку в простейшей программе
#include <iostream> using std::cout; using std::cin; using std::endl; #include <cstdlib> #include <ctime> int sqr( int x );
Не освобождается память при выбросе исключений C++
это у меня находится в классе Add. Туда я добавляю элементы, перед этим проверяю, нет ли такого уже: try { tempDriver= &(FindDriver(name, surname)); // ищем водилу, если найден -...
C++ Итераторы С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542139.html
Помогите, пожалуйста, надо написать две программы Задача 1 Напишите программу, использующую итераторы при чтении последовательности строк со стандартного устройства ввода в вектор. Отобразите...
C++ chrono из нового стандарта Кто-нибудь chrono из C++11 уже реализовал? #include <iostream> #include <chrono> #include <thread> int main () { std::chrono::milliseconds t (2000); std::this_thread::sleep_for... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование