Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу найти ошибку, классы С++ (-) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите пожалуйста с буквами! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542852.html
Я написал программу,что - то вроде калькулятора, но столкнулся с такой вот проблемой когда в консоль вводишь не число, а букву или другой знак консоль начинает лагать и бесконечно писать одно и тоже, подскажите плиз как мне сделать так чтобы когда пользователь вводил буквы консоль выводила ему ошибку, а не лагала.
C++ Динамический массив Помогите пожалуйста написать программу!!! Нужно для будущих авиаторов, не дайте умереть авиации)))) Написать программу, вводя размер массива с клавиатуры Дан одномерный массив, состоящий из N целочисленных элементов. 1.1. Заполнить массив случайными числами. 1.2. Найти минимальный элемент. 1.3. Вычислить сумму положительных нечетных элементов массива. 1.4. Вывести положительные элементы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542851.html
C++ добавление записи
приветствую всех!!!!у меня такая проблема - мне надо написать программу,которая добавляет запись в файл(уже созданный). но т.к. я новичок в этом деле,то,конечно,у меня не получилось. прошу указать на ошибки. можно прям носом ткнуть)))))и показать где и что именно исправлять. заранее всем спасибо!!!! вот тут моя наработка. сама проблема заключается в том,что добавляет не все. по условию надо...
Дано трехзначное число N. Проверить, будет ли сумма его цифр четным числом C++
Ребят, кто-нибудь, помогите... Программирование с++) 1. Доказать (путем перебора возможных значений), что для любых величин А, B, С типа Boolean следующие пары логических выражений имеют одинаковые значения (эквивалентны): 1) A OR B и B OR A; 2) A AND и B AND A; 3) (A OR В) OR С и A OR С; 4) (A AND В) AND С и A AND (В AND С); 5) A AND (A OR В) и А; 6) A OR (A AND В) и А; 7) A AND (В OR...
C++ Пользователь вводит строку '12.34 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542838.html
Пользователь вводит строку '12.34'.Записать 12 и 34 в int a, b" как это сделать? и еще такой вопрос как сделать чтоб пользователь сам вводил цифры? вот код программы #include <iostream> class pair //базовый абстрактный класс персоны { protected: int first; int second; public:
C++ Найти сумму ряда с точностью ПРога нужна на С++. Помогите плиииз, не могу разобраться в этих фактериалах. 1)Найти сумму ряда с точностью Е=10-3, общий член которого: a(n)= n!/n^n 2)Даны: действительное число a, натуральное число n. Вычислить: p=(a(a+1)*...*(a+n-1). Очень нужна ваша помощь подробнее

Показать сообщение отдельно
User1990
26 / 26 / 2
08.04.2012, 20:13     Не могу найти ошибку, классы С++ (-)
Я считаю что надо делать так: найти НОД 2-х чисел a и b, затем просто разделить их на НОД, а функций нахождения НОД в инете много

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование