Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Наследование в С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу найти ошибку, классы С++ (-) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542854.html
Добрый день! Помогите пожалуйста найти ошибку в функции cut(), почему не работает? В целом задача заключается в том, что создать класс дробных чисел в котором предотвращается равенство 0 знаменателя, сокращение или упрощение дроби, если она в не сокращенном виде, и вынос " - " из знаменателя. Все работает кроме операции по сокращению #include <iostream> #include <math.h> using namespace...
C++ Помогите пожалуйста с буквами! Я написал программу,что - то вроде калькулятора, но столкнулся с такой вот проблемой когда в консоль вводишь не число, а букву или другой знак консоль начинает лагать и бесконечно писать одно и тоже, подскажите плиз как мне сделать так чтобы когда пользователь вводил буквы консоль выводила ему ошибку, а не лагала. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542852.html
Динамический массив C++
Помогите пожалуйста написать программу!!! Нужно для будущих авиаторов, не дайте умереть авиации)))) Написать программу, вводя размер массива с клавиатуры Дан одномерный массив, состоящий из N целочисленных элементов. 1.1. Заполнить массив случайными числами. 1.2. Найти минимальный элемент. 1.3. Вычислить сумму положительных нечетных элементов массива. 1.4. Вывести положительные элементы...
C++ добавление записи
приветствую всех!!!!у меня такая проблема - мне надо написать программу,которая добавляет запись в файл(уже созданный). но т.к. я новичок в этом деле,то,конечно,у меня не получилось. прошу указать на ошибки. можно прям носом ткнуть)))))и показать где и что именно исправлять. заранее всем спасибо!!!! вот тут моя наработка. сама проблема заключается в том,что добавляет не все. по условию надо...
C++ Дано трехзначное число N. Проверить, будет ли сумма его цифр четным числом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542839.html
Ребят, кто-нибудь, помогите... Программирование с++) 1. Доказать (путем перебора возможных значений), что для любых величин А, B, С типа Boolean следующие пары логических выражений имеют одинаковые значения (эквивалентны): 1) A OR B и B OR A; 2) A AND и B AND A; 3) (A OR В) OR С и A OR С; 4) (A AND В) AND С и A AND (В AND С); 5) A AND (A OR В) и А; 6) A OR (A AND В) и А; 7) A AND (В OR...
C++ Пользователь вводит строку '12.34 Пользователь вводит строку '12.34'.Записать 12 и 34 в int a, b" как это сделать? и еще такой вопрос как сделать чтоб пользователь сам вводил цифры? вот код программы #include <iostream> class pair //базовый абстрактный класс персоны { protected: int first; int second; public: подробнее

Показать сообщение отдельно
vladis222
0 / 0 / 0
08.04.2012, 20:48  [ТС]     Наследование в С++
Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
Для начала объясни сам, что такое cx cy у круга
и что такое ix iy у точки?
координаты? Центра? Почему две пары?

Добавлено через 2 минуты
Merovingian +100500
Но мне всё же не понятно это в какой-то книге так учат или какой-то препод в маразм впал?
Не первый раз встречаю задание унаследовать круг от точки
многоугольник от круга.
Cx,Cy у круга-координаты центра круга. А X,Y-координаты точки.

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование