Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу найти ошибку, классы С++ (-) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите пожалуйста с буквами! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542852.html
Я написал программу,что - то вроде калькулятора, но столкнулся с такой вот проблемой когда в консоль вводишь не число, а букву или другой знак консоль начинает лагать и бесконечно писать одно и тоже, подскажите плиз как мне сделать так чтобы когда пользователь вводил буквы консоль выводила ему ошибку, а не лагала.
C++ Динамический массив Помогите пожалуйста написать программу!!! Нужно для будущих авиаторов, не дайте умереть авиации)))) Написать программу, вводя размер массива с клавиатуры Дан одномерный массив, состоящий из N целочисленных элементов. 1.1. Заполнить массив случайными числами. 1.2. Найти минимальный элемент. 1.3. Вычислить сумму положительных нечетных элементов массива. 1.4. Вывести положительные элементы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542851.html
C++ добавление записи
приветствую всех!!!!у меня такая проблема - мне надо написать программу,которая добавляет запись в файл(уже созданный). но т.к. я новичок в этом деле,то,конечно,у меня не получилось. прошу указать на ошибки. можно прям носом ткнуть)))))и показать где и что именно исправлять. заранее всем спасибо!!!! вот тут моя наработка. сама проблема заключается в том,что добавляет не все. по условию надо...
Дано трехзначное число N. Проверить, будет ли сумма его цифр четным числом C++
Ребят, кто-нибудь, помогите... Программирование с++) 1. Доказать (путем перебора возможных значений), что для любых величин А, B, С типа Boolean следующие пары логических выражений имеют одинаковые значения (эквивалентны): 1) A OR B и B OR A; 2) A AND и B AND A; 3) (A OR В) OR С и A OR С; 4) (A AND В) AND С и A AND (В AND С); 5) A AND (A OR В) и А; 6) A OR (A AND В) и А; 7) A AND (В OR...
C++ Пользователь вводит строку '12.34 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542838.html
Пользователь вводит строку '12.34'.Записать 12 и 34 в int a, b" как это сделать? и еще такой вопрос как сделать чтоб пользователь сам вводил цифры? вот код программы #include <iostream> class pair //базовый абстрактный класс персоны { protected: int first; int second; public:
C++ Найти сумму ряда с точностью ПРога нужна на С++. Помогите плиииз, не могу разобраться в этих фактериалах. 1)Найти сумму ряда с точностью Е=10-3, общий член которого: a(n)= n!/n^n 2)Даны: действительное число a, натуральное число n. Вычислить: p=(a(a+1)*...*(a+n-1). Очень нужна ваша помощь подробнее

Показать сообщение отдельно
S!mple
08.04.2012, 21:01     Не могу найти ошибку, классы С++ (-)
ёё!! получилось. можете заценить=))
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67

#include <iostream> 
#include <math.h>
using namespace std; 

class Drob { 
public: 
    Drob () {};
    Drob(int i, int j) {a=i;b=j;};
    void scanf();
    void show();
    Drob cut();  
    void repuck(); 
    int a,b;
}; 
void Drob::scanf() 
{ 
    cout << "Enter the chislitel:  " ;
    cin >> a; 
    cout << "Enter the znamenatel:  " ; 
    cin >> b;  
} 
void Drob::show() 
{ 
    cout << "(" << a << "/" << b << ") \n"; 
}
Drob Drob::cut()
{
        int t = abs(a);
        int g = abs(b);
        while(t!=g)
                if(t>g)
                t-=g;
        else
                g-=t;
        int NOD = t;
    a = a/NOD ; 
    b = b/NOD;
    return *this;
}

void Drob::repuck() 
{
    if (b < 0 ) 
        {
            a = a * (-1);
            b = b * (-1);
        }
}

void main() 
{ 
    Drob x,y; 
    x.scanf();
    x.show();
if(x.b != 0) 
{   
    y = x.cut(); 
    y.show();
    y.repuck();
    y.show();
}
else 
{ 
    cout <<"Znamenatel don't should = 0! Please enter the other number \n"; 
}
}

Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование