Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сколь угодно большое целое число - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Досрочный выход из программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread6239.html
Добрый день! Имеется программа на Borland С, нажимаю на фоме кнопку и запускаю расчет. Расчет производится в функции нажатия на кнопку. Если я хочу остановить программу, то это можно сделать только из "Диспетчера задач". Виндоусовский крестик в правом верхнем углу не помагает. Как можно остановить программу во время вычислений не из "Диспетчера задач"? Спасибо
C++ Вопрос Такая задача возникла... Есть класс например: class tempClass { public: const int size; tempClass(){size=100;} }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread6218.html
Срочно помогите пожалуста перевести ее с JAVA на С++код внут C++
помогите написать такую прогу ..здавать уже через 4 дня. (пишу в visualStudio) Я только начинаю осваивать С++. до этого пару месяцев изучал java и на java уже писал такую программу//она внизу// помогите пожалуста перевести ее с JAVA на С++ - написать нужно именно с vector или двойной array, а то что то с vector вообще разобраться немогу. Заранее большое большое спасибо!!!! Write...
работа с файлами C++
Скопировать из одного файла в другой последовательность строк, заданных начальным и конечным порядковыми номерами от начала файла. На экран вывести количество скопированных символов букв и число скопированных слов, являющихся ПАЛИНДРО*МАМИ. Если кто забыл ПАЛИНДРОМ – это слово, в котором символы при просмотре слева направо и справа налево совпадают. PS Мне в основном нужна помощь с выводом...
C++ Как измерить время http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread6172.html
Здравствуйте! В программе на С(Borland С) необходимо знать, за какое время выполняется программа. Т.е. открывает программу, нажимаем кнопку Страт и выполняется код, кодда код выполнен, надо узнать сколько времени прошло с момента нажатия на кнопку Старт Пожалуйста, приведите примеры на С Спасибо
C++ прошу помощи Помогите получить зачетку. Надо написать токую програму на С : User вводит цифру нп: 7965132 а на монитор выводитса : 6,2. тоесть цифры которые делятса на 2. вот начало: #include <stdio.h> #include <conio.h> int main () { подробнее

Показать сообщение отдельно
1nd1g0k1d

Сколь угодно большое целое число - C++

28.02.2008, 21:24. Просмотров 2860. Ответов 1
Метки (Все метки)

Задача: реализовать обьект lint - сколь угодно большое целое число (знаковое). Необходимо перегрузить все основные операторы (сложение, вычитание, умножение, деление) + осуществить возможность вывода в разных системах счисления. Может быть кто-то уже сталкивался с подобной задачей или у кого-нибудь есть какие-то оптимальные идеи? Я - начинающий программист С++, но, честно говоря, не хотел бы изобретать велосипед, а попытаться оптимизировать уже известные реализации, поэтому мне будет полезна любая информация (идеи, ссылки на литературу, код )
Заранее благодарен)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование