Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заменить в слове первую букву “A” на символ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно вспомнить! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542887.html
double y=h0; как объявить h0 в программе прежде чем использовать,убейте не помню! Просто выдает ошибку!
C++ Помогите Исправить ошибку в рекурсии! Даны первый член и разность арифметической прогрессии. Написать рекурсивную функцию для нахождении n-ого члена прогрессии и сумму всех элементов до n. у меня он неправильно считает сумму и n. Если логически рассуждать то должно получится, что n=5 и сумма =5 #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int term(int first, int diff, int n) { if(n == 1) return first; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542886.html
C++ Определить количество членов в произведении в зависимости от погрешности
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Есть задача: Необходимо найти кол-во членов произведения, чтобы равенство выполнялось с погрешностью до 6 знаков. Вот мой код: #include <conio.h> #include <math.h> #include <iostream> using namespace std;
C++ помогите составить программу решение интегралов методом прямоугольников и трапеций в eclipce c++
...........
C++ Наследование в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread542863.html
Здравствуйте, написал вот код для программы с наследованием, работает, но когда вычисляет площадь, пишет: S=0,когда площадь не равна нулю. Помогите, понять, что за ошибка. В задании нужно вычислить площадь круга которая останется после удаления из него вписанного круга. Сделать наследование с помощью класса Точка. Вот у меня здесь и описано такое наследование. #include<iostream>...
C++ Не могу найти ошибку, классы С++ (-) Добрый день! Помогите пожалуйста найти ошибку в функции cut(), почему не работает? В целом задача заключается в том, что создать класс дробных чисел в котором предотвращается равенство 0 знаменателя, сокращение или упрощение дроби, если она в не сокращенном виде, и вынос " - " из знаменателя. Все работает кроме операции по сокращению #include <iostream> #include <math.h> using namespace... подробнее

Показать сообщение отдельно
_kod_
4 / 4 / 0
08.04.2012, 22:20     Заменить в слове первую букву “A” на символ
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
//---------------------------------------------------------------------------
#include <iostream.h>
#include <string>
#include <vcl.h>
#pragma hdrstop

#pragma argsused
int main(int argc, char* argv[])
{
const int n = 100;
int l, i;
char str[n], sim;
cout << "Vvedite slovo: ";
cin>>str;
cout << "Vvedite simvol: ";
cin >> sim;

for(i = 0; i < strlen(str); i++)
{
 if(str[i] == 'A' || str[i] == 'a')
  {
   str[i] = sim;
   break;
  }
}

cout<<"sim+str(change): "<<sim<<str<<endl;

system("pause");

return 0;
}
Этот код заменят первую попавшуюся букву "а" или "А" на символ... Потом выводит символ+измененное слово. Так надо? Или нет? Сформулируй яснее вывод

Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование