Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В файле не сохраняются данные - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Куда помещается элемент в стеке? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread543358.html
В разделе про работу функции сказано, что для этого применяется стек. И всё это описано. Есть такая фраза, цитирую: При помещении элемента в стек он размещается на полке, расположенной над вершиной стека, после чего указатель вершины изменяется таким образом, чтобы указывать на новое значение. Или я не пойму чего-то, или у автора опечатка. Он сам дальше пишет, что указатель указывает на...
C++ Можно ли переменную финализировать для подобной задачи? Так ошибки не возникает const N=222; char Buf; Но если так, то ошибка int a=222; const N=a; // Тут я не знаю как правильно char Buf; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread543355.html
C++ Переход с Java на С++
Доброго времени суток, я хотел узнать как можно переписать сервер LineAge II Java на С++. Кратко о сути проблемы (возможно это не проблема просто я не понимаю что и как) Когда мы компилируем исходники java-сервера создается "*.jar" архив, который в свою очередь запускается с помощью батника. Что хочу сделать Я, взять данные исходники и переписать их на С++, только я не могу понять какой проект...
C++ Почему массив инициализируется с 7-ю элементами?..
Друзья! Требуется помощь:) Задача: вводим денежную сумму в формате $123,321,442 , выбираем из нее цифорки и записываем в переменную типа unsigned long double. Проблема: массив в который записываются только цифры (у меня это массив arr) инициализируется с 7-ю элементами, из-за этого все рушится... почему так происходит? #include<iostream> #include<iomanip> using namespace std;
C++ программа сортировки однонаправленного списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread543343.html
Написать программу сортировки однонаправленного списка записей со следующей структурой: Структура: ФИО,средний балл аттестата, место жительства Сортировка: По среднему баллу аттестата в порядке убывания
C++ По заданному целому числу определить,является ли оно положительным,отрицательным или нулем. По заданному целому числу определить,является ли оно положительным,отрицательным или нулем,используя перечисляемые константы и переключатель подробнее

Показать сообщение отдельно
vladislavchick
35 / 35 / 1
09.04.2012, 14:40     В файле не сохраняются данные
Не работает простейшая программа. Данные вводятся, OUTPUT.TXT создается. По завершении программы открываю - пусто. Что неправильно, подскажите. Заранее благодарен.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#include <fstream>
using namespace std;
int main() {
    unsigned a;
    fstream f("INPUT.TXT");
    f >> a;
    f.close();
    f.open("OUTPUT.TXT");
    f << (unsigned long long)a * a;
    f.close();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование