Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подключение файлов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Число пи с заданной точностью http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread538235.html
есть часть кода... необходимо дописать, что бы выводило число пи с заданной точностью... cout<<"Vvedite tochnost' vichisleniya\n"; cin>>t; elem=1; while (elem>=t) { elem=1/(2*n-1.0); if(fmod(n,2)==0) pi=pi-elem;
C++ Дописать в файл запись пользовательского класса Стоит следующая задача - нужно дописать в файл запись пользовательского класса. Есть пользовательский тип: class Hostel { public: string FIO; int GroupNumber; int RoomNumber; }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread538230.html
Слияние массивов C++
Задан массив A из N элементов и массив B из M элементов. Сформировать массив L из массивов A и B путем их слияния так, чтобы сначала располагались все элементы массива A, а затем все элементы массива B. Значения N и M ввести с клавиатуры, а массивы A и B сформировать из случайных чисел в диапазоне от 0 до 100. #include <iostream.h> #include <string.h> int main() { int i; int n,m; int...
Хэш - таблицы с открытой адресацией C++
Молю о помощи, а то конец мне: Перевод слов задается в следующем виде: а. Язык с которого осуществляется перевод б. Язык на который осуществляется перевод в. Написание слова на языке а. г. Напсисання слова на языке б. Задан набор структур описывающих перевод слов. Дано слово, язык к которому относится это слово и речь на которую нужно перевести это слово. Вывести...
C++ Многомерные массивы. Матрица. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread538203.html
Всем привет. Прошу помочь с заданием по программированию, не до конца понимаю кое-что… Задание: Дана матрица целых чисел N x M. Количество строк N и столбцов M задается пользователем. Преобразовать матрицу следующим образом: числа, кратные 5, но не кратные 10, уменьшить в 5 раз; числа, кратные 10, уменьшить в 10 раз; остальные увеличить в 10 раз. Измененную матрицу вывести на экран....
C++ Быстрое преобразование Фурье Мне надо написать программу, позволяющую осуществить быстрое преобразование Фурье. Программу я бы написал (возможно), но проблема в том, что точные формулы быстрого преобразования я не знаю. Искал в нете, перерыл кучу сайтов, и на каждом из них разные формулы (может просто разные методы, но все равно непонятно), формулы совсем мне непонятны( Самые приличные формулы, по-моему, тут... подробнее

Показать сообщение отдельно
4ININ
2 / 2 / 0
09.04.2012, 22:45  [ТС]     Подключение файлов
вариант первый :
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
        char h[27];
        cout<<"File name : ";
        cin>>h;
        cout<<"Open "<<h<<endl;
     fstream fin;
     fin.open(h);
     char ch[27];
     fin.get(ch[27-1]='\0');
     cout<<ch;
вариант второй :
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
        char h[27];
        cout<<"File name : ";
        cin>>h;
        cout<<"Open "<<h<<endl;
     fstream fin;
     fin.open(h);
     char ch[27];
     fin.get(ch[27]);
     ch[27-1]='\0';
     cout<<ch;
...спасибо что не покидаете меня

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование