Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

GDI разделение изображения на части - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ производные классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread544285.html
Здравствуйте, помогите решить задачу, ооооооочень надо. Создать класс Triad(тройка чисел);определить метод сравнения триад. Определить производный класс Time с полями: час, минута, секунда. Определить полный набор методов сравнения дат.
C++ Одномерный массив. Дано целое число K и целочисленный массив размера N. Поменять местами первую серию массива и его серию с номером K. Если серий в массиве меньше K, то вывести массив без изменений. Серия - это группа подряд идущих одинаковых элементов, длина серии — количество этих элементов (длина серии может быть равна 1). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread544197.html
Экспорт классов из DLL C++
Привет. Вот так я экспортирую обычные ф-ии: main.h #ifndef __MAIN_H__ #define __MAIN_H__ #include <windows.h>
C++ Программа для склеивания строчек
Всем доброго времени суток.столкнулся с такой проблемой,писали на лаба программу для склеивания строчек на С++,принес домой,отказывается компилироваться,выдает непонятные ошибки.но это пол беды,беда в том,что даже когда она работала,склеивая 2 строчки,остаток массива забивается непонятными случайными символами,незнаю в чем дело.помогите знающие люди,наставьте на путь истинный :) заранее спасибо....
C++ Создание потока из потока. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread544159.html
Надо создать поток 1, в нем создать поток 2, сам я жуткий дураг, немаловероятно что правильного в коде вообще ничего нет ) ругается компилятор как я понимаю на тип данных, но ума не хватило привести к нужному, а уж найти другой способ решения проблемы тем более, подскажите, пожалуйста... #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <windows.h> unsigned long __stdcall thread1 (void*...
C++ Выдает ошибку в месте копирования строк Во время копирования строки s2 в s1 выдает ошибку. //Дан текстовый файл. Найти самое короткое слово. #include<iostream> #include<fstream> using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
morro
2 / 2 / 0
10.04.2012, 15:30     GDI разделение изображения на части
Собственно вопрос:
1)Я загружаю изображение(imageMAIN) и мне необходимо "распилить" его на части, чтоб получилось некое подобие матрицы.

|image11, image12|
|image21, image22|

2)Затем выбрать, например, image22 и image11 и поменять их местами

Загвоздка в 1ом пункте.

зы: если криво изложил, то- нужен аналог
Pascal
1
2
3
size:=imagesize(601,401,640,480);
 getmem(poit,size);
 getimage(601,401,640,480,poit^);
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование