Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Свертка повторяющихся подстрок по следующим правилам - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс CPoint и ей производные, нужна помощь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread544329.html
Создать класс CPoint – точка и производные от него классы CcoloredPoint и CLine. На основе классов CcoloredPoint и CLine создать класс CcoloredLine. Все классы должны иметь методы для установки и получения значений всех координат, а также изменения цвета и получения текущего цвета. Собственно задача. Помогите пожалуйста буду очень признателен. В особенности не понимаю, как на основе двух...
C++ запись в файл Программа читает из файла текст и записывает в другой файл код(передвинутый аски код на +1) и частоту повторяемости букв. Проблема в том что в файл записывает либо функцию кодирования (coding) либо подсчета (count). Когда пытаешься записать результаты обоих функций, записывается только той, которая выполняется последней. В чем проблема? #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread544320.html
Время выполнения процеса C++
Подскажите пожалуйста, как правильно пользоваться функцией GetTheadTimes если есть хэндл процеса и вывести в нормальной форме время выполнения процесса
C++ Какая книга Страуструпа
Как вы думаете, что лучше купить человеку который не когда не программировал из страуструпа: Бьярне Страуструп Программирование: принципы и практика использования C++ или Бьярне Страуструп язык программирования C++ Какая из них лучше ?
C++ GDI разделение изображения на части http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread544299.html
Собственно вопрос: 1)Я загружаю изображение(imageMAIN) и мне необходимо "распилить" его на части, чтоб получилось некое подобие матрицы. |image11, image12| |image21, image22| 2)Затем выбрать, например, image22 и image11 и поменять их местами Загвоздка в 1ом пункте.
C++ производные классы Здравствуйте, помогите решить задачу, ооооооочень надо. Создать класс Triad(тройка чисел);определить метод сравнения триад. Определить производный класс Time с полями: час, минута, секунда. Определить полный набор методов сравнения дат. подробнее

Показать сообщение отдельно
MK_9
0 / 0 / 0
11.04.2012, 03:40     Свертка повторяющихся подстрок по следующим правилам
Помогите, не могу понять задание.
В заданной строке символов выполнить свертку повторяющихся подстрок по следующим правилам: а) несколько последовательных повторений одной и той же подстроки заменяются так: хххх на 4(х), уbcbcх на у2(bc)х; б) это правило можно применять дважды, например: 4(х)b4(х)b заменяется на 4(4(х)b).

Добавлено через 11 часов 24 минуты
Может у кого-нибудь подобное задание есть?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование