Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Классы и объекты - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Шифрование данных методом подстановки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread544484.html
доброе время суток. нужно составить программу, которая шифровала бы и расшифровывала бы текст методом подстановки и перестановки. причем при введении текста прога должна сама определять какой метод применялся при его шифровании. пожалуйста спасите !
C++ Разъяснение работы цикла while() Всем добрый день. Я начинающий программист, да и к тому же учусь на Java. А тут попался код, на С++, но в нем есть некоторые моенты, которые я не могу понять. Поясните пожалуйста. nt n; vector < vector<int> > g (n, vector<int> (n)); ... чтение графа в матрицу смежности ... vector<int> deg (n); for (int i=0; i<n; ++i) for (int j=0; j<n; ++j) deg += g; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread544477.html
C++ не праввильно вводится значение в массив структур
В общем не правильно вводятся числа в поля структур отладчик показывает огромные цифры вместо 2ки к примеру вот код,#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> using namespace std; struct chair { char namek;
Структура, последующий вывод. C++
Помогите вывести на экран информацию о поездах, отпарвляющиеся после того времени, которое было введено с клавиатуры,если нет таковых - вывести соответсвтующее сообщение. Закомментирован мой код программы, выводящий хотя бы по последующим часам, но он не верен.. Вот код программы, с произведенной сортировкой по времени, размерность массива структуры 4: #include <stdio.h> #include <string.h>...
C++ C++ соединение с БД http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread544457.html
Здравствуйте! Помогите с реализацией БД в С++. Задача такая, есть таблица ACCES с вопросником с вариантами ответа, надо при нажатии на правильный ответ (Btn) в тестовой проге вытаскивать следующий вопрос рандомно, при этом ответы тоже вытаскивать рандомно. Спасибо за внимание!
C++ Работа со структурами Известны данные о численности населения и площади 10 государств. Определить государство с максимальной плотностью населения. P.S. Площадь/ на численность населения= плотность. Запутался в работе со структурами( не могу разобраться как правильно организовать цикл деления площади на численности населения.( за ранее СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1882 / 1737 / 116
Записей в блоге: 1
10.04.2012, 19:06     Классы и объекты
обычно пишут каких именно и обычно ими оказывается какие-нибудь, объявленые, но нереализованные методы и конструкторы в классе
скорее всего эти
C++
1
2
3
4
    void setSurname(const char* const Surname);
    void setMiddlename(const char* const Middlename);
    char* getSurname(void) const;
    char* getMiddlename(void) const;

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование